Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 02/10 après-midi :
163 joueurs - Top : 858 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 3 N3, 44 N4, 75 N5, 33 N6, 5 N7
20 centres participants.

Clubs : ROMANS (F24), MARCONNELLE (G08), VILLEPREUX (H22), PERPIGNAN (I07), LATTES (I10), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), CAEN (ASPTT) (M19), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), POILLY (P23), MORTEAU (R15), BREST (IROISE) (S01), PLOUDALMÉZEAU (S16), MOURENX (T04), ERMONT (U13), BREUILLET (V23), AURILLAC (W01), PÉRIGUEUX (X02), ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS (Y30)

163 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
51 GUILLOTEAU Monique 613 5B 69 W01
52 DESMIDT Martine 612 5B 68 V23
53 BRIOIS Yvette 611 4D 68 G08
53 PESSEAS Arlette 611 5B 68 F24
53 PETITON Annie 611 4C 68 I10
56 FAIVRE-PIERRET Elisabeth 609 5A 66 R08
57 MALGORN Anna 607 5B 65 S01
58 BOURGEOIS Monique 600 6A 65 V23
59 PIPPO Claudette 599 4B 64 B16
60 TESTANIERE Bernadette 596 4B 63 O13
61 GERVAIS Colette 594 4D 63 S01
62 MIRONNEAU Mauricette 590 4B 62 Y30
62 MOREAU Jeanne 590 5D 62 J21
64 ROUX Madeleine 589 4B 61 S16
65 BRUCY Marie-Claude 588 4B 60 C11
65 GALINE Simone 588 5A 60 I18
67 THOURRET Brigitte 586 5B 59 W01
67 WILLIAMS Bernadette 586 6A 59 V23
69 VILA Marie-José 584 5C 58 I10
70 CARFANTAN Josiane 582 6A 57 V23
70 FUSTIER Régine 582 4B 57 O17
72 ESMIOL Anne-Marie 578 5D 56 O13
72 LE BERRE-ANTHONY Carmen 578 4C 56 S01
74 ROLET Brigitte 574 5A 55 R15
75 GALESNE Anne-Marie 572 5C 54 X02
76 RIVIERE Andrée 570 6A 53 S16
77 TECHER Jocelyne 569 5A 53 F24
78 ALEMANY Marie-Agnès 568 6A 52 I10
79 BENAVENTE Maryse 566 5C 52 I18
80 BARRAS Janine 562 5A 51 G08
81 BETTER Rolande 561 5A 50 T04
81 BOUERY Claire 561 7 50 H22
83 GIRARD Christine 560 4A 49 Y30
84 BOURGUIGNON Philippe 559 5D 49 U13
85 SOLAVAGIONE Joseline 557 5B 48 R15
86 DECAUDIN Annik 555 5C 47 G08
86 GUIONNEAU Marie-José 555 5B 47 X02
88 POURSUIBES Lucienne 553 5C 46 T04
89 COLLIOU Michèle 550 5A 46 S01
90 FOLJAN Christiane 549 5C 45 S16
91 BERENGUER Jany 548 6A 44 T04
91 MYCHALSKI Odile 548 5A 44 V23
91 PAULON Anne-Marie 548 6A 44 F24
94 DOOS Josiane 547 5C 42 M19
94 HARDIAGON Anne-Marie 547 5B 42 P23
96 KERHUEL Line 543 5D 41 S16
97 MARINO Danielle 542 5B 41 I07
98 CASERO Christine 541 6B 40 N05
98 CERBELAUD Yvonne 541 6A 40 S16
100 GASTECLOU Renée 540 5B 39 M19