Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 02/11 après-midi :
163 joueurs - Top : 986 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N3, 33 N4, 76 N5, 43 N6, 6 N7
17 centres participants.

Clubs : TOURNUS (C23), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), LA ROCHE-SUR-YON (D28), MARCONNELLE (G08), LATTES (I10), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), CHÂTEAUDUN (P03), MORTEAU (R15), PLOUDALMÉZEAU (S16), MOURENX (T04), PANTIN (U38), BREUILLET (V23)

163 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 SALIOU Marie-Thé 970 3B 100 S16
2 BASSERES Louis 914 3A 99 I07
3 COLOMBIER Michèle 903 3B 98 S16
4 NOIROT Pascal 892 4A 98 O13
5 ESTACHY Pierrette 884 4A 97 N06
6 BLONDEL Annie 851 4D 96 I14
6 DAUPLET Huguette 851 4D 96 M25
8 PONTHIEUX Brigitte 849 4A 95 G39
9 GONON Marie-Hélène 848 4D 95 N02
10 FUSTIER Régine 846 4A 94 O39
11 VAMBAIRGUE William 843 3B 93 N06
11 WIDEHEM Colette 843 4A 93 O18
13 PATARD France 840 4C 92 S01
14 CARLIER Paulette 829 5D 92 N02
15 GRAMOND Danielle 825 4B 91 O18
16 PEDRINIS Josette 824 4B 90 I10
17 WROBEL Claudine 822 4C 90 S01
18 RAILLE Annick 819 4B 89 D03
19 LE DREFF Jean-Yves 818 4B 88 S16
20 DELFORGE Jean 816 4B 88 I19
21 HUBERT Daniel 814 5B 87 M25
22 PETITON Annie 811 4D 87 I10
22 TESTANIERE Bernadette 811 4A 87 O13
24 BONNEVAL Corinne 810 4C 85 O18
25 FERRERO Nicole 806 5A 85 N01
26 DESMIDT Martine 805 5B 84 V23
27 BOURGEOIS Monique 803 6A 84 V23
28 MAGNIQUE Geneviève 801 5B 83 T04
28 VIESTE Monique 801 4D 83 I21
30 JOGUET Jean-Luc 795 3B 82 I14
31 FOLJAN Christiane 794 6A 81 S16
31 GALINE Simone 794 5B 81 I18
33 MARCHETTI Armande 792 4C 80 N06
34 BONNAL Pierrette 789 4A 79 N02
35 ARENT Geneviève 786 5A 79 O18
35 HUMBLOT Jeannette 786 4C 79 T04
35 MASSUARD Michèle 786 5B 79 P03
38 FRIGENZA Clairette 785 5A 77 N02
38 KEREBEL Marie-Denise 785 5A 77 S16
40 BARRAS Janine 783 5A 76 G08
40 MAYER Agnès 783 5A 76 N01
42 BARBEAU Marie-Josèphe 780 5A 74 M06
43 MYCHALSKI Odile 778 5B 74 V23
44 DOMINGOS Simone 775 5A 73 N06
45 DUFOURCQ Marie-Claude 770 4B 73 T04
46 LE GUEN Marie-Claire 766 4D 72 S16
46 MATHEY Valérie 766 5B 72 T04
48 BRIOIS Yvette 765 4D 71 G08
49 BIDORET Jeanyne 764 5B 70 T04
49 ROUX Madeleine 764 4B 70 S16