Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du samedi 03/03 après-midi :
152 joueurs - Top : 948 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 5 N3, 40 N4, 80 N5, 23 N6, 3 N7
12 centres participants.

Clubs : GRENOBLE LA TRONCHE (F08), VALENCIENNES (G09), HAM (G15), ÉLANCOURT (H02), FLINS (H11), ALÈS (I01), LE HAVRE (M23), GONFREVILLE L'ORCHER (M43), NICE (N07), AVIGNON (O02), FRANCONVILLE (U22), BRIVE (X01)

152 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ROGGEMAN Marc 928 3B 100 G22
2 TROYARD Yves 925 2A 99 M23
3 MOLODTZOFF Yvette 912 4B 98 M43
4 EGUERRE Michèle 905 3B 98 N07
5 ALESSANDRI Olivier 901 3A 97 N07
6 BUSSON Edith 883 4A 96 M43
7 PERU Jacqueline 882 4B 96 G09
8 CEPITELLI Anne 880 4C 95 M43
9 MARTIN Odile 879 4C 94 U16
10 POMEL Monique 878 4C 94 F08
11 PAUTY Gisèle 877 4B 93 X01
12 DEMBELE Moussa 871 6D 92 U22
12 JABLONSKI Yvette 871 4C 92 G09
14 COLLOMB-MURET Sophie 869 4C 91 F08
14 COUCHOURON Yves 869 4A 91 F19
16 POULIQUEN Rolande 868 4A 90 X01
17 BARRAY Thierry 865 4B 89 M23
18 CALOT Elisabeth 863 4A 88 G15
19 FRUTIG Julien 861 4B 88 N07
19 LANNOU Martine 861 3B 88 M23
21 CAUDRON Thomas 860 5B 86 GJ15
22 DAUBERCIES Geneviève 859 4C 86 G15
23 COUSIN Mariam 858 5D 85 N07
23 DUPAS Thérèse 858 5A 85 U42
23 THOMAS Marie-Anne 858 5C 85 U22
26 CHEMINAUD Françoise 856 4C 83 X01
26 VIENNE Roberte 856 4A 83 F18
28 COLLEAU Monique 853 5A 82 N07
29 ACKERMANN Jane 852 4C 81 U16
30 ROUX Jean-Luc 850 5C 80 H09
30 THOBELLEM Jean-Claude 850 4A 80 N07
32 BLANC-BRUDE Chantal 849 3A 79 F18
32 HEITZ Annie 849 4B 79 U22
34 AUBERTIN Bernard 848 5A 78 G42
35 THIVET Danièle 845 6A 77 U22
36 BRIOT Michel 844 5B 76 G09
36 LE BOUCHER Colette 844 4D 76 N33
38 PERROT Marie-Claude 843 5D 75 N07
39 PREPIC Jean-Marc 841 4B 75 U22
40 BOREAU Monique 839 4A 74 X01
40 GUNTHER Monique 839 4A 74 M23
42 GODRON Paule-Mauricette 838 5A 73 H02
43 POSTIC Monique 837 4B 72 U42
44 LE BRUN Christiane 834 4C 71 X01
45 BERTHELEMY Dominique 833 5D 71 I01
46 FUSTIER Régine 832 4A 70 O39
47 DEBEAUX Jeannine 831 4D 69 N07
47 THUILLIER Jean-Pierre 831 4C 69 X01
47 TOUZE Brigitte 831 5A 69 U36
50 VALEMBOIS Josiane 830 5B 67 H27