Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 03/04 après-midi :
403 joueurs - Top : 812 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 5 N2, 12 N3, 101 N4, 172 N5, 95 N6, 17 N7
33 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), TOULOUSE (B07), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), CHÂTENOY-LE-ROYAL (C26), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), ANNOEULLIN (G07), HAM (G15), CASTELNAU-LE-LEZ (I17), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LA ROCHELLE (J03), BEYNOST (L17), BEAUREPAIRE (L18), SAINT-CHAMOND (L20), RENAISON (L27), CHAPONNAY (L33), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), VALBONNE (N34), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), BAGNOLS-SUR-CÈZE (O27), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), POILLY (P23), BORGO (Q20), SAINT-DENIS (Q37), RENNES 2 (S27), MOURENX (T04), ERMONT (U13), VICHY (W27), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33), TOULON (Y12)

403 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GONDELLE Michel 807 2A 100 C11
2 MAHIEUX Patrick 790 2A 99 N34
3 BASSERES Louis 782 3A 99 I07
4 TREMEAU Martine 767 4A 99 W27
5 COCHET Pierre-Charles 762 3B 99 Q37
6 BRUNON Stéphane 761 1B 98 L14
7 BESNARD Jean-Yves 760 3A 98 Y12
8 DESBONS Marie-Françoise 759 3A 98 B01
9 DELFORGE Jean 757 4B 98 I19
9 VALLET Christiane 757 3A 98 C02
11 MARTENS Michèle 756 2A 97 I06
11 REVEL Yannick 756 2A 97 S27
13 GRENET Monique 755 4A 97 W04
14 BOISSIER Jocelyne 754 3B 96 N15
15 BACCUS Yvette 749 4A 96 L17
16 GAUTHIER Jean-Pierre 748 4B 96 F04
17 CALTRO Michèle 747 4B 96 Y12
17 MERIAUX Patrick 747 2A 96 N34
19 BEJEAUD Annie 746 4C 95 P13
20 ROLAND Madeleine 745 5A 95 B01
20 SLIOUSSARENKO Boris 745 4A 95 N15
22 LUCE Pascal 744 3A 94 B07
23 EGUERRE Michèle 742 3B 94 N07
24 CHYCKI Marie-Christine 741 4B 94 S27
25 CHEZEAU Claude 740 4C 94 P13
25 LACHASSAGNE Viviane 740 5B 94 N34
27 GIRARDO Elisabeth 738 4B 93 N34
28 DEMESSANT Dominique 737 4B 93 W27
28 JOGUET Jean-Luc 737 4A 93 I14
30 RAYNAUD Renée 735 4B 92 P13
31 HAUCHECORNE Marie-Thérèse 734 5C 92 O27
32 DELCOURT Josette 733 4C 92 G07
32 PETIT-MARTIN Danièle 733 4B 92 O40
34 BIARD Françoise 732 4A 91 U13
35 BAZIN Nadette 731 4C 91 M39
36 TONDU Guy 730 4A 91 N15
37 GALANT Viviane 725 4A 91 W27
38 DELOT Christian 723 4C 90 G15
38 RUFIN Claudine 723 4D 90 N01
40 CAVERNE Brigitte 722 5A 90 Y12
41 RIVES Marie-Noëlle 721 3B 90 B01
42 PALE Solange 720 4A 89 N15
43 FABBE Jacques 717 5B 89 P23
44 PICARD Annie 713 4D 89 Y12
45 LEFORT Maryvonne 711 4B 89 N34
46 DUFOUR Christian 710 4A 88 W27
46 LECANU Florence 710 5D 88 Y12
48 KRUMENACKER Christine 709 4C 88 N39
49 TRIVILLIN Marina 707 5B 88 L09
50 GUILLANG Marita 705 3B 87 B30