Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 03/04 soirée :
169 joueurs - Top : 960 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 3 N2, 9 N3, 43 N4, 75 N5, 31 N6, 7 N7
19 centres participants.

Clubs : STRASBOURG (A04), MASEVAUX (A09), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), TRÉMENTINES (D24), LAON (E07), PONT-RÉMY (G25), MARCQ-EN-BAROEUL (G26), NÎMES (I06), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), FORBACH (K02), CHAPONOST (L08), SAINT-LÔ (M21), VALBONNE (N34), NAZELLES-NÉGRON (P14), BORGO (Q20), LONS-LE-SAUNIER (R04), BEAUMONT-SUR-OISE (U03), MAGNY-EN-VEXIN (U33), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37)

169 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GACHET Lionel 957 2B 100 Y03
2 FRITSCH Pascal 956 1B 99 A04
3 SAUTIER Michel 937 3B 98 U33
4 MERIAUX Patrick 936 2A 98 N34
5 BOUZINAC Rozenn 932 3B 97 N07
6 DARDENNE Chantal 930 3B 97 A04
7 BOUDERBALA Michèle 918 3A 96 A04
8 MULLER Jean-Pierre 917 3B 95 A04
9 BRIONES Frédéric 916 3A 95 A04
9 CHABOUTY Claudie 916 3A 95 J29
11 KUEHN Annick 914 4C 94 A04
12 MILLO Chantal 913 5A 93 P14
13 JOLIVET Bernadette 912 4B 92 J12
14 DARRAS Sylvaine 905 3B 92 G11
15 LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique 904 3B 91 M21
16 FRANCOU Raymond 903 4B 91 L08
17 HERMELIN Colette 902 4C 90 R04
17 SELKE Jacqueline 902 4D 90 Q20
17 TREHOUT Solange 902 4A 90 R04
20 CATRY Antoine 901 4D 88 G03
20 GONDELLE Michel 901 2A 88 C11
22 DEMOULIERE Colette 898 4B 87 P14
23 BRUNET Marie-Paule 897 4C 86 P14
24 AHAMADA Mariama 893 7 86 I06
24 BONNEAU Béatrice 893 5C 86 P14
26 GARNOT Hélène 892 5A 85 V21
26 JACQUEMOND Yolande 892 4B 85 L08
26 TURIAF Nicole 892 4B 85 G11
29 DONCE Renée 891 5A 83 U33
30 BURCHI Ginette 888 4D 82 Q20
30 LEFRANCQ Brigitte 888 5A 82 C11
30 WATHIER Martine 888 5A 82 E07
33 GORCE Jacqueline 886 4D 81 R04
33 PAUMIER Sylvain 886 5B 81 A09
35 GERON Eveline 884 5A 79 E07
35 MARY Claude 884 4B 79 I06
35 SIBILLE Eliane 884 4C 79 M01
38 AMBERT Liliane 883 4A 78 R04
38 DECHAMP Laurence 883 4D 78 N34
40 BIRET Eliane 882 5B 76 J29
40 BISSONNIER Jacqueline 882 5A 76 C08
40 NAIRI Raphaëlle 882 5A 76 M01
40 SLIOUSSARENKO Boris 882 4A 76 N15
44 VIEILLY Florine 881 5A 74 L08
45 GIRARDO Elisabeth 879 4B 73 N34
45 KRIEGER Cécile 879 4B 73 K02
47 JOYE Guy 877 4A 72 U39
48 TONDU Guy 875 4A 72 N15
49 ROSSI Jocelyne 872 4A 71 U33
50 MICARD Martine 871 5A 71 M01