Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 03/05 après-midi :
347 joueurs - Top : 933 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N2, 5 N3, 62 N4, 152 N5, 107 N6, 16 N7
24 centres participants.

Clubs : CAUSSADE (B02), OLONNE-SUR-MER (D15), PRÉFAILLES (D21), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), SEYSSINS (F19), BERCK-SUR-MER (G29), CHAVILLE (H14), VILLEPREUX (H22), PARTHENAY (J15), MEYZIEU (L16), VEAUCHE (L21), ANTIBES (N01), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), CAGNES-SUR-MER (N09), FORCALQUIER (O13), ROUSSET (O22), CUCURON (O24), SAINT-MALO (S08), CORMEILLES-EN-PARISIS (U05), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), CESSON (V32), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37), GARDONNE (X37)

347 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 CLEUZIOU Olivier 910 2B 100 H14
2 MONIER Camille 907 3B 99 X37
3 ROUGER MOINIER Francine 906 4A 99 D25
4 BLANC-BRUDE Chantal 903 3A 99 F18
5 COLLOMB-MURET Sophie 901 4C 98 F08
5 POUSSARDIN Jacqueline 901 4A 98 F18
7 LE COURTOIS Jacqueline 898 3A 98 J34
8 PERROT Lucien 897 2B 97 N04
9 BERTRAND Maguy 894 3B 97 B02
10 SCHRIVE Didier 892 2A 97 F08
11 CHESNAIS Marie-Christine 891 2B 97 H14
12 COUCHOURON Yves 889 4A 96 F19
13 DESQUENNE Geneviève 884 4B 96 V37
14 CORDIER Piou 879 4A 96 H14
15 DUCOURANT Anne-Marie 877 5A 95 G30
15 THOMAS Daniel 877 4B 95 G30
17 VENTRE Maryse 868 4C 95 O22
18 DE KEYSER Nicole 861 4C 95 X37
19 MEZARD Hervey 853 4D 94 H14
20 ROUBAUD Jean-François 852 3A 94 O10
21 CARLIER Monique 849 4C 94 G29
22 ESMELIN Monique 845 4A 93 S08
23 SAVOURET Jacques 842 4D 93 N01
24 VIENNE Roberte 840 4A 93 F18
25 ESTACHY Pierrette 837 4A 93 N06
26 LEFRANC Françoise 836 5A 92 H14
27 BOUCANSEAU Françoise 835 4C 92 F14
28 FAVIER Danièle 833 5B 92 L07
29 JOZEAU Josette 832 4C 91 J15
30 DALUZEAU Josette 830 5A 91 N06
30 MOREAU Marie-Hélène 830 4B 91 U11
30 TESTANIERE Bernadette 830 4A 91 O13
33 BONOLI Joëlle 829 4C 90 U05
33 RIPONI Eric 829 4A 90 N06
35 MOTTET Monique 828 4B 90 J15
36 GOUGNOT Eliane 827 4D 89 L21
37 PHILIPPE Madeleine 825 5C 89 O12
38 PHILIPPE Pascal 824 7 89 S08
39 MASSEBOEUF Nicole 823 4C 89 O25
40 ESTEBAN Jeanine 822 4B 88 N01
40 LEPEUPLE Anne-Marie 822 4C 88 H03
42 PONCHAUD Eliane 821 5A 88 N01
42 VERRIER Anne-Marie 821 4C 88 O10
44 GERARD Dolorès 819 4C 87 L40
45 STORNY Hervé 818 5B 87 F08
46 BRIAS Robert 817 5D 87 N01
46 METZGER Lucien 817 4D 87 N01
48 CHASSIGNET Denise 816 4D 86 V32
48 FERNANDEZ Marie-Henriette 816 4B 86 H14
48 VELAY Janine 816 4B 86 L12