Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mercredi 03/10 après-midi 1 :
2196 joueurs - Top : 832 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N1, 28 N2, 88 N3, 602 N4, 936 N5, 506 N6, 33 N7
136 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
2196 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 JALBERT David 826 2B 150 100.00 %100.00 %100.00 %73 H05
2 TRENDEL Daniel 812 1B 149 66.67 %100.00 %100.00 %72 K45
3 BERRY Franck 811 2A 149 33.33 %100.00 %100.00 %72 J35
4 CHARLET Marie-Cécile 807 4A 149  100.00 %100.00 %72 B39
5 SAVELLI Marie-Thérèse 806 3A 149  96.43 %100.00 %72 B23
6 ASSELIN Patrick 805 2B 149  92.86 %100.00 %72 W03
6 BERRY Claudine 805 3A 149  92.86 %100.00 %72 J35
6 FOURMOND Michel 805 2A 149  92.86 %100.00 %72 X04
9 LE GORGEU Michel 804 3B 149  82.14 %100.00 %72 S10
10 EPINGARD Nicole 803 2B 149  78.57 %100.00 %72 V20
11 JOUBERT Gérard 802 2A 149  75.00 %100.00 %72 W08
12 SCHWEITZER Marilou 801 3A 149  71.43 %100.00 %71 T03
13 LOUIS Guy 800 4D 149  67.86 %100.00 %71 K05
14 GAYOT Anne-Marie 799 3A 149  64.29 %100.00 %71 C13
15 ROUX Sandra 798 2B 149  60.71 %100.00 %71 D02
16 ORIEUX Marthe 797 3B 148  57.14 %100.00 %71 D05
17 LAUDILLAY Catherine 796 3B 148  53.57 %100.00 %71 P07
17 POTEMSKI Marc 796 1B 148  53.57 %100.00 %71 A01
17 STIEBER Jean 796 3A 148  53.57 %100.00 %71 L30
17 VIENNE Roberte 796 4A 148  53.57 %100.00 %71 F18
21 CHAIGNEAU Didier 795 4A 148  39.29 %100.00 %71 T05
21 FLAGEUL Brigitte 795 4C 148  39.29 %100.00 %71 W07
21 PAILLET Clotilde 795 2A 148  39.29 %100.00 %71 F04
24 BOISSEL Laurent 794 2A 148  28.57 %100.00 %70 Y11
24 LOPITAUX Michel 794 4C 148  28.57 %100.00 %70 D16
26 BEAUFORT Nicolas 792 3B 148  21.43 %100.00 %70 DJ22
27 DARRAS Sylvaine 791 3B 148  17.86 %100.00 %70 G11
27 FAREZ Régine 791 4D 148  17.86 %100.00 %70 X01
27 QUENEAU Jocelyne 791 3A 148  17.86 %100.00 %70 D05
27 VITTECOQ Dominique 791 4A 148  17.86 %100.00 %70 V27
31 SPRINGER Robert 789 1A 147  3.57 %100.00 %70 K05
32 LEGRAND Mireille 788 4A 147   100.00 %69 C03
33 FLAO Nino 784 4C 147   98.86 %69 SJ12
33 JACQUES Alain 784 2A 147   98.86 %69 A04
33 MALLECOT Patricia 784 4B 147   98.86 %69 D17
33 MALMANCHE Claire 784 5A 147   98.86 %69 V07
37 ATCHY Monique 783 2B 147   94.32 %69 Q47
38 AKL Nour 782 2B 147   93.18 %69 LB
39 DESBONS Marie-Françoise 781 3A 147   92.05 %69 B01
39 MIGNON Robert 781 3A 147   92.05 %69 L15
39 TRIBUT Anne 781 3B 147   92.05 %69 R04
42 JOLLY Annie 780 3A 147   88.64 %68 S06
42 PARCOLLET Jean-Claude 780 5A 147   88.64 %68 S10
44 BENHAMOUDA Frédéric 779 3B 147   86.36 %68 D14
44 BOUSCHET Lan Huong 779 4B 147   86.36 %68 O27
44 KLEINHOLTZ Christiane 779 3B 147   86.36 %68 T05
47 DELANNOY Bruno 777 3B 146   82.95 %68 G28
48 JORET Jean-Michel 776 3B 146   81.82 %68 S12
48 SASSO Pascale 776 4B 146   81.82 %68 T06
50 DECRON Colas 774 5D 146   79.55 %68 L40