Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mercredi 03/10 après-midi 2 :
1552 joueurs - Top : 1037 - M=150 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N1, 26 N2, 60 N3, 511 N4, 702 N5, 235 N6, 13 N7
113 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1552 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BEAUFORT Nicolas 1030 3B 150 100.00 %100.00 %100.00 %61 DJ22
1 BERRY Franck 1030 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %61 J35
1 FERRAGE Simone 1030 3A 150 100.00 %100.00 %100.00 %61 B23
1 FOURMOND Michel 1030 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %61 X04
5 PAILLET Clotilde 1027 2A 149 20.00 %100.00 %100.00 %60 F04
6 CHABERT Gérard 1026 4A 149  100.00 %100.00 %60 L29
6 JAZÉ Christophe 1026 1A 149  100.00 %100.00 %60 L09
8 PILARD Jean-Pierre 1024 2B 149  92.31 %100.00 %60 D05
9 FEVRE Jean-Louis 1021 2B 149  88.46 %100.00 %60 C09
9 GUILLANG Marita 1021 3B 149  88.46 %100.00 %60 B30
9 JANS Andrée 1021 2B 149  88.46 %100.00 %60 B11
12 AMARE Geneviève 1020 4D 148  76.92 %100.00 %60 T22
12 BAQUER Eve 1020 2A 148  76.92 %100.00 %60 Q30
12 GUINDANI Simone 1020 4A 148  76.92 %100.00 %60 B22
15 JEFFREDO Claudie 1019 1B 148  65.38 %100.00 %59 H05
15 MULLER Jean-Pierre 1019 3A 148  65.38 %100.00 %59 A04
17 DELAVELLE Didier 1017 2A 148  57.69 %100.00 %59 Y30
18 LEGRAND Mireille 1016 4A 148  53.85 %100.00 %59 C03
18 MALLECOT Patricia 1016 4B 148  53.85 %100.00 %59 D17
18 NEGRE Jean 1016 1A 148  53.85 %100.00 %59 I07
18 TRIBUT Anne 1016 3B 148  53.85 %100.00 %59 R04
22 FAUVET Corinne 1015 4B 147  38.46 %100.00 %59 R06
23 MOISAN Denise 1014 4B 147  34.62 %100.00 %58 D05
24 LASALLE Michelle 1013 4A 147  30.77 %100.00 %58 K32
24 STIEBER Jean 1013 3A 147  30.77 %100.00 %58 L30
26 GOICHON Assia 1012 2A 147  23.08 %100.00 %58 H09
27 GAUCHARD Stéphane 1011 4A 147  19.23 %100.00 %58 S27
28 COMMIOT Claire 1010 2A 147  15.38 %100.00 %58 D05
29 DAMBREVILLE Suzanne 1009 4A 147  11.54 %100.00 %58 Q04
29 HORNOY Michelle 1009 4B 147  11.54 %100.00 %58 G32
29 NOEL Guy 1009 2B 147  11.54 %100.00 %58 O43
32 KLEINHOLTZ Christiane 1008 3B 147   100.00 %58 T05
32 PEAN Claude 1008 4A 147   100.00 %58 D18
34 CAMUS Gioconde 1007 4A 146   96.67 %57 V33
34 DEVEZA Christiane 1007 5C 146   96.67 %57 D22
34 SCHNEIDER Françoise 1007 4A 146   96.67 %57 D04
37 NOGUERA Jacquie 1006 3A 146   91.67 %57 O01
38 BIDENBACH Françoise 1005 4B 146   90.00 %57 A10
38 SEGUIER Martine 1005 3B 146   90.00 %57 I02
40 BENHAMOUDA Frédéric 1003 3B 146   86.67 %57 D14
40 GOIZET Annette 1003 3A 146   86.67 %57 M03
40 MARQUIER Françoise 1003 4A 146   86.67 %57 B23
40 SCHWEITZER Marilou 1003 3A 146   86.67 %57 T03
44 CHENOUNA Mahiédine 1001 3A 145   80.00 %56 C09
44 ESTACHY Pierrette 1001 4A 145   80.00 %56 N06
44 GRANGE Claudine 1001 4A 145   80.00 %56 W09
47 CHARLET Marie-Cécile 1000 4A 145   75.00 %56 B39
48 BLANCHARD Chantal 999 4C 145   73.33 %56 I21
48 DARCIAL Tonia 999 3A 145   73.33 %56 T01
48 GARCIA Marie-Claude 999 4A 145   73.33 %56 X04