Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 03/10 après-midi :
369 joueurs - Top : 1025 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N2, 6 N3, 78 N4, 177 N5, 96 N6, 7 N7
27 centres participants.

Clubs : AILLANT-SUR-THOLON (C16), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), SEYSSINS (F19), BERCK-SUR-MER (G29), ANZIN (G42), PARIS ÉLYSÉES (H05), VERSAILLES (H13), CHAVILLE (H14), PARTHENAY (J15), PÉRIGNY (J17), VEAUCHE (L21), LES ANDELYS (M06), SAINT-LÔ (M21), ANTIBES (N01), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), SAINT-AUBAN (O09), PIERRELATTE (O18), ROUSSET (O22), CUCURON (O24), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-DENIS (Q37), PLÉRIN (S05), CORMEILLES-EN-PARISIS (U05), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37), DORE-L'ÉGLISE (W17), GARDONNE (X37)

369 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 PERROT Lucien 974 2B 100 N04
2 COCHET Pierre-Charles 967 3A 99 Q37
3 CHESNAIS Marie-Christine 966 2B 99 H14
4 CLEUZIOU Olivier 949 3A 99 H14
4 SALAUN Gurvan 949 4B 99 S05
6 DEVIGNE Maryse 948 5A 98 U05
6 VILAIN Isabelle 948 2B 98 V18
8 DE GEA Christiane 943 4B 98 G42
9 DUMONT Philippe 938 4C 97 H07
10 CASSART Alain 935 4A 97 J17
11 PAPINESCHI Marie-Odile 933 4B 97 O24
12 FORESTIER Marilyne 928 3B 97 X37
12 GEORGES Paul 928 4A 97 N02
14 BLOCH François 927 5D 96 H13
15 BERTIN Chantal 926 4A 96 J17
16 DE LORENZI Geneviève 925 4A 95 O18
17 BRIAS Francine 924 4C 95 N01
18 CHALE Marie-Hélène 922 4A 95 M21
18 MASSARD Eliane 922 4A 95 S05
20 BOULAIRE Josiane 921 5A 94 S05
20 MARCHETTI Armande 921 4D 94 N06
22 LEPEUPLE Anne-Marie 919 4C 94 H03
23 SUTEAU François 918 4D 94 J29
24 COUCHOURON Yves 917 4A 93 F19
24 FRANCOIS Frédéric 917 2A 93 H24
24 RENAT Claude 917 4D 93 X37
27 GUILHAUME Denise 916 4C 92 N01
27 MOTTET Monique 916 4C 92 J15
27 NYSZAK Annie 916 4D 92 G42
30 ACKERMANN Jane 915 4C 92 U16
30 BLANC-BRUDE Chantal 915 3B 92 F18
32 JONARD Annie 914 5A 91 U16
33 MALLARD Marie-Claire 912 4B 91 Q07
33 ROUBAUD Bernadette 912 4C 91 O10
35 VIENNE Roberte 911 4A 90 F18
36 BOURDON Marie-Jeanne 910 6A 90 G42
37 RIOUX Odile 909 5A 90 Q37
38 POTTIER Luce 906 4D 89 G29
39 BOUCHER Suzelle 905 5A 89 Q07
40 BUISSON Nedda 904 5A 89 O09
40 CASALIS Marie-Claude 904 4D 89 J17
42 BIENVENU Colette 903 4C 88 O09
42 FERNANDEZ Marie-Henriette 903 4B 88 H14
44 DOYEN Claudine 902 5A 88 G09
45 GENAIN Patrick 900 5A 88 G42
46 MINATCHY Edith 899 4C 87 Q07
47 REYNAUDON Colette 898 4D 87 W17
48 JACQUET Marie-Françoise 897 5C 87 F19
49 VOLLAT Annick 896 5A 86 L12
49 VOLTA Marie-Hélène 896 5B 86 W17