Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 03/10 après-midi :
97 joueurs - Top : 980 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 1 N3, 30 N4, 46 N5, 16 N6, 3 N7
8 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), ROMANS (F24), MARCQ-EN-BAROEUL (G26), LE HAVRE (M23), NICE (N07), AVIGNON (O02), FRANCONVILLE (U22), BRIVE (X01)

97 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ONILLON Michel 942 1B 100 M43
2 BOEZ Nicolas 871 7 98 G26
3 EGUERRE Michèle 867 3B 97 N07
4 DORTINDEGUEY Jeanne-Marie 863 4B 96 O02
5 POSTIC Monique 860 4B 95 U42
6 DUR Raymond 854 4B 94 O02
7 KAFTAL Nicole 852 4B 93 N07
8 LECLERC Françoise 832 4A 92 M23
8 PIACENTINI Hélène 832 4C 92 N07
10 HEITZ Annie 830 4A 90 U22
11 DELESTRE Catherine 825 5D 89 X01
12 CHASTANET Anne-Marie 821 4D 88 X01
13 BARRAY Thierry 814 4A 87 M23
14 MARTIN Odile 812 4C 86 U16
15 GUNTHER Monique 805 4A 85 M23
16 GAUTHIER Jean-Pierre 801 4A 84 O11
17 LE BRUN Christiane 791 4D 83 X01
18 MOLLARD Jean-Louis 789 4D 82 F24
19 MUSSIO Vittoria 784 4C 81 U22
20 COUSIN Mariam 783 4B 80 N07
20 GARNIER Colette 783 4C 80 F09
20 PAULON Anne-Marie 783 6A 80 F24
23 THOMAS Marie-Anne 782 5C 77 U22
24 DELABARRE Jane 776 5A 76 G26
25 COUSIN Bernadette 770 4D 75 X01
25 VAYSSETTES Françoise 770 4C 75 B39
27 TABORE Annie 768 6A 73 N07
28 PADOVAN Micheline 767 4D 72 B01
29 MONTIGNY Lucette 764 5C 71 O02
30 HULEUX Annick 761 4A 70 O27
31 DEROUX Marie-Christine 758 5A 69 F07
32 VAUTE Christiane 753 4D 68 O23
33 DERI Danielle 752 5B 67 O02
33 LEMAIRE Jean-Yves 752 5A 67 G04
35 KANY Marcel 746 5B 64 X01
36 MORGAND Frédérique 741 6A 63 U22
37 REVET Michèle 736 5C 62 M23
38 CHEMINAUD Françoise 735 4B 61 X01
39 CLEMENT-LAMBERT Catherine 732 4D 60 F24
39 PAUTY Gisèle 732 4B 60 X01
41 MALEVERGNE Juliette 726 5B 58 X01
42 KAWALA Eliane 723 5B 57 U22
43 FOUQUE Dominique 720 4C 56 M23
44 DUPAS Thérèse 717 5A 55 U16
45 ACKERMANN Jane 713 4C 54 U16
46 BRUNEL Florence 712 5C 53 M23
47 BREUIL Pascale 710 6A 52 M23
48 THUILLIER Jean-Pierre 699 4C 51 X01
49 MAMAN Monique 698 5A 50 U16
50 THOBELLEM Jean-Claude 696 4C 49 N07