Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2018-2019 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 04/03 après-midi :
634 joueurs - Top : 999 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
8 N2, 8 N3, 121 N4, 301 N5, 171 N6, 25 N7
51 centres participants.

Clubs : TOURNEFEUILLE (B23), SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), DIJON (C03), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), POUZAUGES (D25), LAON (E07), DOUZY (E08), SOISSONS (E09), SAULT-LÈS-RETHEL (E21), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), LA CÔTE-SAINT-ANDRÉ (F25), HAM (G15), LIÉVIN (G37), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), VAUVERT (I14), PÉRIGNY (J17), SAINT-AVOLD (K07), CLOUANGE (K30), FAMECK (K45), ROANNE (L14), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), BOIS-GUILLAUME (M40), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), DIGNE (O17), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), PERNES-LES-FONTAINES (O23), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), PIERREVERT (O40), ERQUY (S15), DINAN (S18), ÎLE TUDY (S20), DOUARNENEZ (S21), ANGLET (T15), COMPIÈGNE (U02), MÉRY (U42), SABLONNIÈRES (V31), NEUVIC (W29), EYMOUTIERS (X19), GARDONNE (X37), DRAGUIGNAN (Y02)

634 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BILAUD Ghislaine 973 4C 100 U36
2 NAVARON Patricia 969 2B 99 O23
3 JENDRICKE Christiane 966 4A 99 K10
4 KOLLMEIER Martine 958 2A 99 K30
5 FORESTIER Marilyne 957 3A 99 X37
6 DULONDEL Monique 951 3A 99 B30
7 GONDELLE Michel 950 2A 99 C11
8 VENTO Joseph 943 4C 98 K13
9 CLAUDON Monique 930 3B 98 K45
10 BRUNON Stéphane 915 2B 98 L14
11 ADDA Sylvie 914 4D 98 K27
12 BIANCHI Anne-Marie 897 2A 98 C03
13 FRADIN Annick 893 4D 98 D25
14 ROSSI Jocelyne 890 4A 97 U33
15 SALANSON Gilbert 887 2A 97 S20
15 VALET Pascal 887 7 97 E07
17 MONIER Camille 886 3B 97 X37
18 BROUARDELLE Christophe 881 5C 97 E09
19 VIALLE Andréa 879 3B 97 U02
20 BROYER Françoise 877 4C 97 C03
21 BELLET Anne-Marie 876 3B 96 S20
22 BAUDRILLART Régis 873 4D 96 C03
22 SIBILLE Eliane 873 4C 96 M01
24 CORNOT Rémy 871 4C 96 C03
24 GARCIA Laetitia 871 5C 96 M25
24 RENAT Claude 871 4C 96 X37
24 VIENNE Roberte 871 4A 96 F18
28 CARELS Catherine 870 4D 95 Y02
29 BLANC-BRUDE Chantal 869 4A 95 F18
29 MICARD Martine 869 5A 95 M01
31 GAUTIER Huguette 868 5D 95 U02
31 KRUMENACKER Christine 868 4B 95 N39
33 PUJOL Mireille 867 4A 94 X19
33 ROCA Brigitte 867 7 94 I14
35 LE GALL Jeannine 866 4D 94 S15
36 FIEVRE Marie-Paule 864 4C 94 J42
36 RIBAUTE Jacqueline 864 4A 94 M35
38 FABRE Margot 859 5A 94 B28
38 KELNER Catherine 859 4D 94 U02
38 OBLETTE Serge 859 4B 94 N33
41 BERNARD Jacqueline 858 5C 93 M01
42 BOTTE Rose-Marie 857 4B 93 N15
42 DELATTRE Annie 857 6A 93 G37
42 DELOT Christian 857 4C 93 G15
42 VANNIER Catherine 857 5B 93 M01
46 ALGUACIL Christine 855 4D 92 B23
46 TACCON Bernadette 855 5C 92 D12
48 DAX Marie-Blanche 854 4D 92 E08
49 DANEL Nicole 853 6A 92 G37
49 PALE Solange 853 4A 92 N15