Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 04/04 après-midi :
428 joueurs - Top : 1099 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 20 N3, 82 N4, 201 N5, 107 N6, 15 N7
34 centres participants.

Clubs : STRASBOURG (A04), GAILLAC (B12), TOUCY (C15), LA BAULE (D04), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), MAYET (D18), SOLESMES (D22), NOYAREY (F17), CAMBRAI (G27), HAILLICOURT (G38), BELLIGNIES (G44), ÉLANCOURT (H02), VILLELONGUE-DE-LA-SALANQUE (I20), NARBONNE (I21), LA ROCHELLE (J03), ROYAN (J06), COGNAC (J08), LIFFOL-LE-GRAND (K26), LAXOU (K32), NICE (N07), GRÉOUX-LES-BAINS (O25), CHUSCLAN (O30), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), ZÉE-CLUB (Q04), MACOURIA (Q08), TROIS-RIVIÈRES (Q40), PLOUHARNEL (S07), LORIENT (S09), COUTRAS (T16), CHÂTEL-GUYON (W08), SAINT-AMAND-MONTROND (W09), BRIOUDE (W19), SAINT-CHÉLY-D'APCHER (W20), SAINT-ASTIER (X33)

428 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ACCHIARDI Eric 1043 3A 100 N07
2 KURIATA Sylvain 1006 3A 99 W20
3 GUILLAS Anne-Marie 1003 4B 99 S09
4 CLOUCHOUX Bernard 999 4A 99 O43
5 LE PENNEC Nanou 979 4A 99 S07
6 MIREY Christophe 977 3B 98 D22
7 CHENOUNA Mahiédine 972 3B 98 C09
8 CAFFA Julien 971 3A 98 Q40
9 BENHAMOUDA Frédéric 970 3B 98 D14
10 ASSELIN Patrick 969 3A 97 W03
11 ALESSANDRI Olivier 966 3A 97 N07
12 VILAIN Isabelle 962 2B 97 V18
13 FEVRE Jean-Louis 961 2A 97 C09
14 MADELINE Joëlle 960 2B 96 D14
15 VADEE Louisette 957 3B 96 J06
16 DUPART Elisabeth 948 3B 96 C09
17 VIENOT Eveline 924 4B 96 G42
18 HIPPOLYTE Patrick 920 5B 96 Q08
19 DIDOT Michel 916 4C 95 K32
20 LASALLE Michelle 909 4A 95 K32
21 BEAUFORT Nicolas 905 4B 95 DJ22
22 BASSERES Louis 903 3A 95 I07
23 PEAN Claude 899 4A 94 D18
24 GONNET Marie-Claire 898 3A 94 S07
25 TORRES Michel 893 3A 94 I19
26 VIENNE Roberte 892 4A 94 F18
27 EGUERRE Michèle 887 3B 93 N07
28 GEFFRAY Maryvonne 884 4A 93 S07
29 MARCET Cathy 883 5A 93 N07
30 SEMPERE Jean-Pierre 877 5A 93 I21
31 MAURICE Bernard 875 4B 92 D14
31 VIGNERON Annette 875 4A 92 K32
33 VIARD Jeannine 874 4B 92 G09
34 BOURIGAULT Michèle 870 4D 92 J06
35 RIFF Bernadette 869 3B 92 A03
36 FESTOC Pierrette 868 4B 91 W20
37 DAMBREVILLE Suzanne 867 4A 91 Q04
38 BLANC-BRUDE Chantal 866 3A 91 F18
39 COUSIN Mariam 864 5D 91 N07
40 MONTOWSKI Dominique 859 4A 90 K32
41 MARTIN Marie-Carmen 858 5C 90 O21
42 PIERRE Marie-Claire 857 4D 90 K26
43 GHIS Gilberte 856 4B 90 N07
43 LE BERRIGAUD Josiane 856 4C 90 D04
45 KAFTAL Nicole 854 4A 89 N07
46 GOHE Michèle 852 3B 89 O25
47 JAUFFRET Arlette 845 4B 89 O25
48 LEFEVRE Jean-Pierre 843 4A 89 S07
49 PAPAZIAN Georges 836 3B 88 S07
50 MOLAS Ginette 835 4D 88 I21