Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 04/05 après-midi :
283 joueurs - Top : 876 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 6 N3, 53 N4, 126 N5, 81 N6, 13 N7
26 centres participants.

Clubs : CUGNAUX (B28), LE CREUSOT (C19), TOURNUS (C23), OLONNE-SUR-MER (D15), LA ROCHE-SUR-YON (D28), VALENCE-CHABEUIL (F07), MARCONNELLE (G08), VALENCIENNES (G09), PERPIGNAN (I07), LATTES (I10), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), PÉAGE-DE-ROUSSILLON (L10), ANDRÉZIEUX-BOUTHÉON (L12), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), LA COLLE-SUR-LOUP (N08), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), CHÂTEAUDUN (P03), DOMINICAIN (Q30), MORTEAU (R15), PLOUDALMÉZEAU (S16), PANTIN (U38), BREUILLET (V23)

283 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 TOUATY Fabrice 851 2B 100 I07
2 GUILLANG Marita 835 3B 99 B30
3 DE LORENZI Geneviève 828 4A 99 O18
4 MASSIN Patrick 826 2A 98 C02
5 MAURICE Christine 821 3A 98 O34
6 BLACHE BOUVIER Michelle 818 4B 98 L05
7 HENON Yves 814 2A 97 I07
7 WIDEHEM Colette 814 4A 97 O18
9 PATARD France 811 4C 97 S01
10 AUVRAY Eve 810 5B 96 P03
11 SZEZUREK Richard 807 3A 96 L12
12 FALLET Jérôme 801 7 96 L12
13 NOEL Guy 799 2B 95 O43
14 DASHDORJ Erika 798 7 95 N06
14 PITTY Marion 798 5A 95 S01
16 GUY Marcelle 797 4C 94 F10
17 VIANO Christine 796 4C 94 N20
18 BONNAL Pierrette 795 4A 93 D18
19 COHEN Edwige 791 4C 93 N01
20 RENNINGER Anne 789 4A 93 C19
21 BROTONS Odile 786 4B 92 I10
21 ESTACHY Pierrette 786 4A 92 N06
23 LIBRA Anne-Laure 784 4D 92 O34
24 MAZARS Henri 783 5A 91 I10
25 TOUCHE Claude 781 4C 91 J17
26 BALERIN Colette 780 4A 91 I10
26 BAVEREL Régine 780 4D 91 B30
28 AH-LEUNG Henri 779 4B 90 Q30
28 BARROU Annie 779 5B 90 L06
30 OTTOGALLI Huguette 778 4B 89 L10
31 GARCINI Nicole 777 5A 89 O34
31 KAFTAL Nicole 777 4A 89 N07
33 LEPATRE Chantal 775 4B 88 F07
33 ZELMANOVITCH Carmen Françoise 775 4D 88 B28
35 AMSALLEM Anne-Florence 773 4A 87 O18
35 DUBOIS Mireille 773 5D 87 N02
35 PARIS Danielle 773 4D 87 J12
38 FRIGENZA Clairette 771 4D 86 N02
39 BALLAN Bruno 770 6A 86 F07
39 GUILHAUME Denise 770 4B 86 N01
41 GUARDIOLA Aline 769 5A 85 O34
42 BORDARIER Renée 768 4B 85 O18
43 GERMAIN Catherine 767 5B 85 C04
43 TROU Jocelyne 767 6A 85 P03
45 GOTREAU Lise 766 5A 84 F07
46 GALLOT Jacqueline 765 5A 84 C19
47 OROSCO Claude 763 5C 83 N33
48 BAREILLE Claudie 762 7 83 F07
48 VAILLANT Liliane 762 5C 83 F07
50 BORRAS Eglantine 761 3B 82 I07