Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 05/02 après-midi :
655 joueurs - Top : 944 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N2, 16 N3, 125 N4, 299 N5, 189 N6, 21 N7
53 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), MÂCON (C04), AUXERRE (C07), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), VALLET (D08), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), POUZAUGES (D25), SAULT-LÈS-RETHEL (E21), VALENCE-CHABEUIL (F07), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), LA CÔTE-SAINT-ANDRÉ (F25), SAINT-SAULVE (G24), PARIS ÉLYSÉES (H05), SEPTEUIL (H20), VAUVERT (I14), SÈTE (I15), VILLELONGUE-DE-LA-SALANQUE (I20), PÉRIGNY (J17), NIORT (SAINTE-PEZENNE) (J32), SAINT-AVOLD (K07), CLOUANGE (K30), FAMECK (K45), VIENNE (L06), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), DIGNE (O17), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), PERNES-LES-FONTAINES (O23), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), PIERREVERT (O40), LA RICHE (P08), ZÉE-CLUB (Q04), BESANÇON SPT (R20), PAIMPOL (S11), ERQUY (S15), DINAN (S18), DOUARNENEZ (S21), SANGUINET (T14), ANGLET (T15), BONDY (U09), FRÉPILLON (U42), CESSON (V32), NEUVIC (W29), LIMOGES (X04), GARDONNE (X37)

655 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GONDELLE Michel 936 2A 100 C11
2 GOURDEAU Hélène 917 3A 99 J03
3 BELLENEY Monique 912 3A 99 R20
4 GUILBAULT Jean-Luc 907 2A 99 P15
5 BASSERES Louis 906 3A 99 I07
6 CABASSET Marie-France 903 5B 99 H05
7 BLISSON Michelle 900 4B 99 O02
7 BUREAU Lionel 900 4C 99 D08
7 ESCOFFIER Brigitte 900 4C 99 O11
10 NAVARON Patricia 897 3A 98 O23
10 PENNERAD Régine 897 5A 98 D05
12 LEPIN Jacqueline 895 3A 98 R05
13 BORRAS Eglantine 893 3B 98 I07
14 TREZZINI Maryse 888 4B 98 O17
15 GAWRONSKI Edma 887 3B 97 K07
15 STOME Sylviane 887 5A 97 T05
17 LEROY Marcelle 885 7 97 M01
18 DENOUE Jeanne 884 4B 97 D25
18 SIBILLE Eliane 884 4C 97 M01
20 ADDA Sylvie 881 5A 97 K27
20 MASSIN Patrick 881 2A 97 C02
22 BELESTIN Marie-Jeanne 880 5B 96 T15
22 TONDU Guy 880 4A 96 N15
24 MICARD Martine 879 5A 96 M01
24 PALE Solange 879 4A 96 N15
26 BICLER Serge 878 5D 96 M01
26 BLANCHARD Elisabeth 878 5C 96 M01
26 ROUGER MOINIER Francine 878 4A 96 D25
29 HADAS Catty 872 5A 95 M35
30 AMARTIN Monique 871 4A 95 J32
31 AULAGNIER Agnès 870 4A 95 L25
32 BERTIN Chantal 869 4A 95 J17
32 DELHOUME Catherine 869 5A 95 X04
32 GRAZIANI Marie-France 869 5C 95 N33
32 GRILLOT Josette 869 4A 95 J03
36 JOUSSAIN Colette 868 4D 94 X04
37 GEORGES Paul 867 4A 94 N02
37 TORRES Michel 867 3A 94 I19
39 BLANC-BRUDE Chantal 866 3A 94 F18
39 DE KEYSER Nicole 866 4C 94 X37
39 GRAVELEAU Henri 866 5D 94 D08
39 VIENNE Roberte 866 4A 94 F18
43 BOUCHAUD Monique 865 5A 93 U09
44 POMEL Monique 863 4C 93 F08
45 DE MARCHI Micheline 862 4B 93 O13
45 FORESTIER Nicole 862 5B 93 J34
47 COLLANGE Monique 861 4B 92 F07
47 STOME Patrick 861 4A 92 T05
49 JENDRICKE Christiane 860 4C 92 K10
49 RANNOU Yves 860 5B 92 H01