Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 05/02 soirée :
152 joueurs - Top : 906 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N2, 2 N3, 30 N4, 67 N5, 44 N6, 4 N7
19 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : WISCHES (A05), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SEMUR-EN-AUXOIS (C25), POUZAUGES (D25), LA ROCHE-SUR-YON (D28), WARCQ (E18), SEYSSINS (F19), CHAMBÉRY (F32), COMINES (G18), LESTREM (G41), MEUDON (H25), MAULE (H27), FAULQUEMONT CRÉHANGE (K13), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), SAINT-PIERRE-DES-FLEURS (M39), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), PÉRIGUEUX (X02), LIMOGES (X04)

152 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 VERDAN Didier 892 2A 100 F19
2 GONDELLE Michel 889 2A 99 C11
3 ROUGER MOINIER Francine 882 4A 98 D25
4 RIBAUTE Jacqueline 877 4B 98 M35
4 TARRIN Dominique 877 2B 98 H25
6 LANNOY Valérie 873 5C 96 E18
7 LERETRE Philippe 872 4A 96 O28
8 THISSE Patricia 871 3A 95 K13
9 VESELY Agnès 861 4C 94 E18
10 BONNAFOUS Annick 858 4D 94 M35
11 FRADIN Annick 856 4C 93 D25
12 LOSAPIO Dominique 855 4D 92 F19
13 MUCK Albert 848 4A 92 K13
14 BAU Denise 847 4A 91 F01
15 BAZIN Nadette 845 4C 90 M39
15 CHIPEAUX Annette 845 5B 90 D25
15 DELHOUME Catherine 845 5A 90 X04
15 PASQUEREAU Claudine 845 4C 90 D25
19 ROUX Francine 839 4B 88 E18
19 SCHMITT Nelly 839 4D 88 E18
21 HADAS Catty 838 5A 86 M35
21 LEFEBVRE Anne-Marie 838 5B 86 G28
23 VERROUGSTRAETE Evelyne 830 6A 85 G28
24 JULLIOT Marie-Dominique 829 2A 84 X02
25 LEROY Anne 828 5D 84 C25
26 WEBER Antoine 827 2A 83 A05
27 LE MOIGNE Sabine 826 4C 82 F19
27 VIVARAT Hervé 826 4A 82 F19
29 COGOINI Laurence 824 5B 81 K13
30 VIOLLET Jean-François 822 3B 80 F01
31 FRIER Annick 821 4C 80 F19
32 FABBE Jacques 819 5B 79 P23
33 LENOIR Josiane 818 5B 78 C25
34 ARMAND Odile 816 5B 78 D25
35 RIBUE Isabelle 815 5B 77 G18
36 KINO Nathalie 813 4C 76 G18
36 SUZANNE Joëlle 813 4C 76 M35
38 FOIN Claude 812 5B 75 F19
39 LEBRUN Paule 805 5A 75 G18
40 FRANCONY Jeannine 804 5B 74 F01
40 PILARDEAUX Liliane 804 5A 74 E18
42 LAVAUD Christiane 802 5B 73 J42
43 DUPONT COURTIAL Josette 801 4D 72 F08
43 MARIN Maryse 801 5A 72 F01
45 CORDIER Monique 800 5B 71 M35
46 REITZ Elisabeth 798 5C 70 E08
47 DAUVERGNE Florence 796 4B 69 M39
48 MATT Sonia 794 5C 69 A05
49 CUAZ Josette 793 5A 68 F32
49 GONTARD Josette 793 5C 68 F19