Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 05/03 après-midi :
583 joueurs - Top : 1022 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N1, 4 N2, 14 N3, 100 N4, 275 N5, 170 N6, 18 N7
45 centres participants.

Clubs : SAINT-GAUDENS (B24), SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), POUZAUGES (D25), SAULT-LÈS-RETHEL (E21), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), NOYAREY (F17), LA CÔTE-SAINT-ANDRÉ (F25), HAM (G15), ANZIN (G42), PARIS ÉLYSÉES (H05), ALÈS (I01), VAUVERT (I14), SÈTE (I15), VILLELONGUE-DE-LA-SALANQUE (I20), PÉRIGNY (J17), NIORT (SAINTE-PEZENNE) (J32), SAINT-AVOLD (K07), FAMECK (K45), ROANNE (L14), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), GISORS (M01), BOSC-LE-HARD (M02), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), EU (M27), MANDELIEU (N15), DIGNE (O17), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), PERNES-LES-FONTAINES (O23), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), PIERREVERT (O40), DOMINICAIN (Q30), ERQUY (S15), SAINT-SEURIN-SUR-L'ISLE (T07), ANGLET (T15), BONDY (U09), MÉRY (U42), SABLONNIÈRES (V31), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37)

583 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 COSTA Jean-Yves 999 1A 100 I06
2 GONDELLE Michel 984 2A 99 C11
3 CONGRAS Pierre 945 2B 99 I15
4 TORRES Michel 944 3A 99 I19
5 CALOT Elisabeth 936 4A 99 G15
6 BORRAS Eglantine 932 3B 99 I07
7 TOUATY Fabrice 929 2B 98 I07
8 VENTO Joseph 926 4B 98 K07
9 GIGAULT Claudine 922 4A 98 K07
10 BICLER Serge 917 5D 98 M01
11 BAUDOUX Sylvie 916 5B 98 M01
11 SAUTIER Michel 916 3B 98 U33
11 SLIOUSSARENKO Boris 916 4A 98 N15
11 VELU Réjane 916 5C 98 M01
15 RICOMMARD Renée 915 4C 97 U11
15 VIENOT Eveline 915 4B 97 G42
17 FONTAINE Patrick 913 5A 97 Q30
18 GAWRONSKI Edma 910 3B 97 K07
19 DELEANI Elisabeth 909 4A 96 Q30
20 CASALIS Marie-Claude 907 4D 96 J17
21 MEGE Mireille 905 4B 96 K07
22 LEMPEREUR Germaine 902 5B 96 U33
23 BASSERES Louis 899 3A 96 I07
23 ROUGER MOINIER Francine 899 4A 96 D25
25 TRENDEL Daniel 898 1B 95 K45
26 CLAUDON Monique 897 3B 95 K45
27 BLANC-BRUDE Chantal 894 3A 95 F18
27 FOYOT Christiane 894 5B 95 O23
27 NAVARON Patricia 894 3A 95 O23
30 LEROY-LE GOFF Monique 893 3A 95 J32
30 PETIT-MARTIN Danièle 893 4B 95 O40
32 MERLO Hadrien 892 4A 94 T15
33 DELCOURT Béatrice 891 5D 94 U33
33 TREZZINI Maryse 891 4B 94 O17
35 ANDRÉ Claudine 890 5B 94 M01
36 DIEUDONNE Laurence 888 4D 93 M01
36 TRAITCHEVITCH Thérèse 888 4C 93 G42
38 MABA Nicole 886 4C 93 M01
39 PADOVAN Micheline 884 4C 93 B26
40 AULAGNIER Agnès 883 4A 93 L25
41 BOISSIER Jocelyne 882 3B 93 N15
42 BLANCHARD Elisabeth 877 5C 92 M01
42 RAMBAUD Claude 877 4B 92 N15
44 VIGIER Daisy 875 3B 92 D15
45 GANDON Denise 874 4C 92 N15
46 DEVRED Jacques 873 6A 92 G24
47 GEORGES Paul 871 4A 92 N02
48 CONSTABLE Gaston 869 5B 91 M01
49 JABLONSKI Yvette 867 4C 91 G09
50 BRUN Sylvette 866 4A 91 T07