Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 05/04 après-midi :
453 joueurs - Top : 1042 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 15 N3, 84 N4, 207 N5, 123 N6, 20 N7
34 centres participants.

Clubs : MIRANDE (B35), LA CHARITÉ-SUR-LOIRE (C13), AILLANT-SUR-THOLON (C16), LE LUDE (D06), OLONNE-SUR-MER (D15), SOISSONS (E09), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), SEYSSINS (F19), BERCK-SUR-MER (G29), PARIS ÉLYSÉES (H05), CHAVILLE (H14), ALÈS (I01), PARTHENAY (J15), PÉRIGNY (J17), VEAUCHE (L21), LES ANDELYS (M06), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), SARCEAUX (M38), ANTIBES (N01), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), CAGNES-SUR-MER (N09), ROUSSET (O22), CUCURON (O24), SAINT-DENIS (Q37), PLÉRIN (S05), SAINT-MALO (S08), GUJAN-MESTRAS (T05), PESSAC (T22), CORMEILLES-EN-PARISIS (U05), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), CESSON (V32), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37), GARDONNE (X37)

453 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MANIERE Patrick 968 3B 100 F08
2 BLANC-BRUDE Chantal 957 3A 99 F18
3 CHESNAIS Marie-Christine 955 2B 99 H14
4 ALBERT Martine 942 4A 99 T03
5 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 929 3B 99 G29
6 LE COURTOIS Jacqueline 928 3A 98 J34
7 LEROY-LE GOFF Monique 918 3A 98 J32
8 GARBE Patrick 908 3A 98 T03
9 DEVIGNE Maryse 907 5A 98 U05
10 CLEUZIOU Olivier 904 2B 98 H14
11 VELAY Janine 899 4B 97 L12
12 MONIER Camille 893 3B 97 X37
12 RAGEUL Régine 893 4B 97 D15
14 RIPONI Eric 885 4A 97 N06
15 GEORGES Paul 883 4A 96 N02
16 FUSTIER Régine 881 4A 96 O39
16 LEPEUPLE Anne-Marie 881 4C 96 H03
18 LEGARDINIER Janine 880 5A 96 U11
19 ESMELIN Monique 878 4A 96 S08
19 MECHIN Claudine 878 6B 96 T13
21 RICOMMARD Renée 877 4C 95 U11
22 GARZETTI Catherine 870 4B 95 C13
23 NATAF Viviane 869 5A 95 H05
24 TANDRAYEN Julianne 866 4B 94 Q67
24 TOREL Gilles 866 7 94 H19
26 CORDIER Piou 865 4A 94 H14
27 MASSON Christiane-Yvette 863 4A 94 T22
28 SAVOURET Jacques 862 4D 94 N01
28 VERNIER Jean-Claude 862 5B 94 T01
30 DELAUNAY Patricia 861 7 93 M38
31 DAUPLET Huguette 859 4D 93 M25
31 PUGET Nicole 859 4C 93 S08
33 VALLET Micheline 858 4D 92 H19
34 ESTACHY Pierrette 857 4A 92 N06
34 ESTEBAN Jeanine 857 4B 92 N01
34 PUPIN Annick 857 6A 92 D06
37 COCHET Pierre-Charles 854 3B 92 Q37
38 MIFSUD Christiane 853 3A 91 N06
39 BERNIER Marie-Marguerite 852 4A 91 J17
40 LEMAINS Brigitte 850 5A 91 M13
40 RESNIER Elisabeth 850 4C 91 T03
42 DARCIAL Tonia 849 3A 90 T01
43 MEUNIER Chantal 848 5B 90 N15
44 MAGNE Jacqueline 846 5B 90 N01
44 POUSSARDIN Jacqueline 846 4A 90 F18
46 BOISSIER Jocelyne 845 3B 90 N15
46 KLEINHOLTZ Christiane 845 3B 90 T05
48 M'BAREK Emilienne 843 5C 89 S08
48 VOLLAT Annick 843 4D 89 L12
50 MOTTIER Claudine 841 5A 89 D06