Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 05/04 soirée :
135 joueurs - Top : 1026 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 7 N3, 51 N4, 56 N5, 14 N6, 6 N7
14 centres participants.

Clubs : MULHOUSE (A03), MILLAU (B39), LA CHARITÉ-SUR-LOIRE (C13), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), GOLBEY (K09), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), ROUSSET (O22), HERRY (P22), BESANÇON (R03), PLOUHARNEL (S07), DOUARNENEZ (S21), RENNES 2 (S27), GUJAN-MESTRAS (T05), PÉRIGUEUX (X02)

135 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ARIZZI Agnès 1021 4A 100 R03
2 GARBE Patrick 1016 3A 99 T03
3 PHILIPPE Madeleine 1001 5C 98 O12
4 BARTIER Frédéric 994 1B 97 R03
5 ALLAIN Nicolle 990 4B 97 S27
6 LE PENNEC Nanou 978 4A 96 S07
7 LEVY Suzanne 971 3B 95 R03
8 LEMEASLE Eric 970 4C 94 R03
9 COURCOUL Adrienne 966 4D 94 S27
10 DEMOURES Marc 961 3A 93 X02
11 LAVERT Christian 957 3B 92 S07
12 LEFEVRE Jean-Pierre 956 4A 91 S07
13 VAYSSETTES Françoise 954 4D 91 B39
14 POTTIER Danielle 951 4C 90 S21
15 CHABOUTY Claudie 944 3A 89 J29
16 GEFFRAY Maryvonne 938 4A 88 S07
17 DARCIAL Tonia 936 3A 88 T01
18 CHYCKI Marie-Christine 932 4B 87 S27
19 QUINTIN Jacques 928 4C 86 S27
20 COLLEU Françoise 923 4A 85 S21
20 DUBRESSON Patriciane 923 4C 85 C13
22 CHARLET Marie-Cécile 922 4A 84 B39
23 VENTRE Maryse 920 4C 83 O22
24 RAZAVET Marie-Catherine 919 4A 82 S21
24 STRITMATTER Thibaut 919 4D 82 A03
26 MOULIN Janine 917 4A 81 S21
27 ARNOLD Françoise 916 4C 80 A03
28 BONIN Frédéric 915 3B 80 T05
29 GARZETTI Catherine 913 4B 79 C13
29 GAUCHARD Stéphane 913 5A 79 S27
31 CLERGET Marie-Françoise 911 4B 77 R03
31 DEREGNAUCOURT Colette 911 5B 77 R03
31 MARCHAND Yveline 911 5A 77 S07
31 VAULEON Françoise 911 4C 77 S27
35 LEMAINS Brigitte 903 5A 74 M13
36 DEROSCH Jacques 900 5B 74 P22
37 RUFFENACH Jacques 899 4D 73 K09
38 LAVALLERY Marie-Thérèse 898 4B 72 X05
38 SERVETTE Rolande 898 4B 72 R03
40 BOUCHEREAU Colette 896 4B 71 J12
40 PELLAE Nicole 896 4A 71 S21
42 ARNAUDIN Annick 893 5A 69 S07
43 DAVID Christiane 890 4D 68 R03
43 QUELO Annick 890 5D 68 S07
45 DEFIX Dominique 888 6A 67 P22
45 STOME Sylviane 888 5A 67 T05
47 ROCHER Christine 887 5A 65 J12
48 PREBOT Annie 886 4D 65 T14
49 CAILLAU Danièle 884 4B 64 A03
50 CARBONNIER Nicole 883 4B 63 R03