Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du samedi 05/05 après-midi :
117 joueurs - Top : 958 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 1 N2, 7 N3, 23 N4, 62 N5, 20 N6, 3 N7
10 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), DOUZY (E08), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), ALÈS (I01), HAYANGE (K10), LE HAVRE (M23), NICE (N07), FRANCONVILLE (U22), MELUN (V24), BRIVE (X01)

117 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 LAFON Philip 917 3B 100 N07
2 LANNOU Martine 912 3B 99 M23
3 SELIC Lysiane 885 4B 98 K12
4 BARTHELEMY Christiane 880 4D 97 N07
4 BLANC-BRUDE Chantal 880 3A 97 F18
6 ONILLON Michel 876 1B 95 M43
7 CLAUDON Monique 867 3B 94 K45
8 PERIN Chantal 866 4B 94 V24
9 SELKE Jeannie 859 4B 93 N07
10 LEBARON Jean-Michel 843 5B 92 M23
11 VERNIER-BOSQUETTI Michelle 841 5A 91 F23
12 MARTIN Odile 831 4C 90 U16
13 LECLERC Françoise 823 4B 89 M23
14 ROME Denise 819 5A 88 X08
15 ALESSANDRI Olivier 818 3A 88 N07
16 CELIER Ghislaine 816 5D 87 X08
17 EGUERRE Michèle 811 3B 86 N07
18 MARTIN Christiane 809 4B 85 O00
19 KLOPP Monique 806 5B 84 U22
20 DESQUENNE Geneviève 805 4B 83 V37
21 TIMBERT Évelyne 795 5A 82 V03
22 JULLIAN Hélène 794 6A 82 I01
23 THUILLIER Jean-Pierre 789 4C 81 X01
24 JONCA Marie-Rose 788 4D 80 N07
25 POMEL Monique 781 4C 79 F08
26 ATTIA Françoise 780 5B 78 N07
26 PASQUET Danielle 780 5A 78 U42
28 BARTHELEMY Marie-Thérèse 776 5A 76 K10
29 CHETRIT Lisette 768 4C 76 F08
29 DUPONT COURTIAL Josette 768 4D 76 F08
29 PILLARD Jean-Michel 768 2B 76 V24
32 KAFTAL Nicole 767 4A 73 N07
32 MALAIZE Marie-Hélène 767 5B 73 V03
32 VIENNE Roberte 767 4A 73 F18
35 DUPAS Thérèse 763 5A 70 U42
35 MOUTON Claudine 763 5B 70 V24
35 PAUTY Gisèle 763 4B 70 X01
38 QUELENIS Guylène 757 5B 68 E08
39 MORGAND Frédérique 756 7 67 U22
40 BAIR Charlette 751 5D 66 N07
40 NOEL Jean-Pierre 751 3B 66 V24
42 RIO Jean-Claude 749 5B 64 V24
43 HEITZ Annie 747 4B 64 U22
44 COUCHOURON Yves 744 4A 63 F19
44 FOURNIER Geneviève 744 5A 63 B39
46 VARANGOT Denise 741 5C 61 X01
46 VIENNE Lucien 741 5B 61 F18
48 GARZIGLIA Sylvie 739 5D 59 N07
49 MAX Marie-Louise 738 5C 58 K08
49 MULLOT Michelle 738 5C 58 V03