Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 05/09 après-midi :
267 joueurs - Top : 878 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 11 N3, 53 N4, 132 N5, 67 N6, 2 N7
23 centres participants.

Clubs : AILLANT-SUR-THOLON (C16), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), SEYSSINS (F19), PARIS ÉLYSÉES (H05), CHAVILLE (H14), PARTHENAY (J15), PÉRIGNY (J17), VEAUCHE (L21), LES ANDELYS (M06), SAINT-LÔ (M21), ANTIBES (N01), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), ROUSSET (O22), CUCURON (O24), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-DENIS (Q37), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), PLÉRIN (S05), CORMEILLES-EN-PARISIS (U05), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), BORT-LES-ORGUES (W12), DORE-L'ÉGLISE (W17), GARDONNE (X37)

267 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 FERTIER Jean 839 3A 100 L21
2 COCHET Pierre-Charles 829 3A 99 Q37
3 FERNANDEZ Marie-Henriette 825 4B 99 H14
4 VIENNE Roberte 821 4A 98 F18
5 LE COURTOIS Jacqueline 815 2B 98 J34
6 ESTELLE Achille 806 3A 98 Q47
7 FORESTIER Marilyne 803 3B 97 X37
8 FALLET Jérôme 801 4C 97 L12
8 PERROT Lucien 801 2B 97 N04
10 CLEUZIOU Olivier 800 3A 96 H14
11 DEVIGNE Maryse 799 5A 96 U05
11 STARKMAN Hélène 799 4C 96 H14
13 DUMONT Philippe 798 4C 95 H07
13 PETIT Danièle 798 4B 95 O40
13 SALESSE Lucie 798 5A 95 W12
16 CORDIER Piou 796 4A 94 H14
17 STEINMETZ Pascale 795 5B 94 Q07
18 CARRY Gérard 793 3B 93 F07
19 VINCE Simonne 790 4C 93 H14
20 JARD Micheline 788 4B 92 Q07
20 LEPEUPLE Anne-Marie 788 4C 92 H03
20 PHILIPPE Madeleine 788 5A 92 O12
23 VALLET Micheline 787 4C 91 H19
24 COHEN Edwige 786 4B 91 N01
24 LINOSSIER Monique 786 5A 91 L21
26 BENEZECH Danielle 784 5C 90 J15
26 VILLEMINOT Florence 784 4A 90 N34
28 RENAT Claude 783 4D 89 X37
29 MONIER Camille 782 3B 89 X37
30 MALLARD Marie-Claire 779 4B 89 Q07
30 ROUBAUD Bernadette 779 4C 89 O10
32 CHALE Marie-Hélène 778 4A 88 M21
32 PREVOST Raymonde 778 5A 88 C16
34 BLANC-BRUDE Chantal 776 3B 87 F18
34 RQIOUAQ Didier 776 5D 87 W12
34 SAVOURET Jacques 776 4D 87 N01
37 GAUBERTI Josette 775 4D 86 O10
37 WAN-HOO Anne-Marie 775 4A 86 Q07
39 NATAF Viviane 774 5A 85 H05
40 CHAMPENOIS Ishbel 773 4C 85 Q07
40 KLOPP Monique 773 5B 85 U22
42 CUDELOU Evelyne 772 5B 84 M21
42 PAYET Yvette 772 5A 84 Q47
44 BATTISTELLA Jacqueline 771 5A 83 X37
45 BURNOUF Hélène 770 4D 83 M19
46 CHAPUIS Evelyne 769 5A 83 Y11
47 FAVIER Danièle 768 5A 82 L07
48 COUTEAU Marie 767 5A 82 M06
48 RIPONI Eric 767 3B 82 N06
50 TREVE Martine 762 4B 81 L07