Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du lundi 05/10 après-midi 1 :
1669 joueurs - Top : 1195 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
25 N2, 73 N3, 478 N4, 651 N5, 421 N6, 21 N7
142 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1669 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BAYART Hubert 1191 2B 150  100.00 %100.00 %58 F08
2 SLABODSKY Gérard 1180 3A 149  96.00 %100.00 %58 H05
3 COBET Patrice 1177 3A 149  92.00 %100.00 %58 G05
4 PERON Marie-Cécile 1175 3A 149  88.00 %100.00 %58 D12
5 PAILLET Clotilde 1174 2A 149  84.00 %100.00 %58 F04
6 MOURIER Josiane 1169 3B 149  80.00 %100.00 %58 L30
7 POULIQUEN Jean-Pierre 1167 3A 149  76.00 %100.00 %57 X01
8 WEBER Sylvie 1165 3A 149  72.00 %100.00 %57 L13
9 BENARD Nicolas 1163 2B 149  68.00 %100.00 %57 M45
10 REMAUD Francy 1162 4A 149  64.00 %100.00 %57 D05
11 SIBADE Pascale 1161 3B 149  60.00 %100.00 %57 Q24
12 GOBARD Joëlle 1151 2A 149  56.00 %100.00 %57 H05
13 DEPASSE Jean-Claude 1147 2B 148  52.00 %100.00 %57 B11
13 KOLLMEIER Martine 1147 2B 148  52.00 %100.00 %57 K30
13 MIGNOT Rudy 1147 4A 148  52.00 %100.00 %57 H14
16 FUSTIER Régine 1146 4B 148  40.00 %100.00 %57 O17
16 LE COZ Marie 1146 3B 148  40.00 %100.00 %57 S02
18 GOICHON Assia 1145 2A 148  32.00 %100.00 %56 H09
18 GOUDENHOOFT Martine 1145 4C 148  32.00 %100.00 %56 I19
20 PERROT Lucien 1144 2B 148  24.00 %100.00 %56 N04
21 RAULIN Marie-Ange 1141 3B 148  20.00 %100.00 %56 G09
22 NOVEMBRINI Eva 1139 3B 148  16.00 %100.00 %56 H05
22 RUEFF Rémy 1139 3A 148  16.00 %100.00 %56 A13
22 STEPHAN Michel 1139 2B 148  16.00 %100.00 %56 D04
25 CADET Philippe 1135 3B 147  4.00 %100.00 %56 O11
26 PRIZZON Jean-Louis 1134 3A 147   100.00 %56 B11
27 PIAZZA Marie-Claude 1133 4A 147   98.63 %55 Q24
28 AMBERT Liliane 1130 4A 147   97.26 %55 R04
29 HUMBERT Sylvia 1128 3A 147   95.89 %55 I01
30 BONNET Mélanie 1127 4A 147   94.52 %55 B23
30 TRIBUT Anne 1127 3B 147   94.52 %55 R04
32 ASSELIN Patrick 1126 2B 147   91.78 %55 W03
32 HENRY Patrick 1126 4A 147   91.78 %55 A13
32 MAGDA Jacqueline 1126 3B 147   91.78 %55 G26
35 BAULER Ginette 1125 4D 146   87.67 %55 K30
35 BLANC-BRUDE Chantal 1125 3B 146   87.67 %55 F18
35 PETRONE Jean 1125 4B 146   87.67 %55 O15
38 WILL Marlyse 1124 4A 146   83.56 %54 L28
39 CHASSAGNEUX Jean-Yves 1122 3A 146   82.19 %54 S02
40 RONDOT Gisèle 1121 2A 146   80.82 %54 F07
41 DUBRESSON Patriciane 1120 4A 146   79.45 %54 C13
41 ROLLET Claire 1120 3B 146   79.45 %54 H18
43 CLAUDON Monique 1119 3B 146   76.71 %54 K45
43 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 1119 3A 146   76.71 %54 G29
43 LE GORGEU Michel 1119 3A 146   76.71 %54 S10
43 LE MOAL Ginette 1119 4A 146   76.71 %54 E07
47 GIRALDI Christine 1118 3A 145   71.23 %53 T15
47 JANS Andrée 1118 2B 145   71.23 %53 B11
47 LEDOUX Sébastien 1118 2B 145   71.23 %53 D05
50 DRAUX Michel 1117 3A 145   67.12 %53 G27