Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du lundi 05/10 après-midi 1 :
1669 joueurs - Top : 1195 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
25 N2, 73 N3, 478 N4, 651 N5, 421 N6, 21 N7
142 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1669 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
50 GUILLOUET Liliane 1117 4A 145   67.12 %53 H05
50 JOURDAIN Florian 1117 3A 145   67.12 %53 B12
53 MICHEL Gérard 1116 3B 145   63.01 %53 Y12
54 DUBREUIL Simonne 1115 4B 145   61.64 %53 T15
55 COLLARD Denis 1113 3B 145   60.27 %53 E08
56 GIRARD Christine 1112 4A 145   58.90 %53 Y30
56 GUILCHER Cathy 1112 4A 145   58.90 %53 V24
56 PIERI Isabelle 1112 2A 145   58.90 %53 M09
56 POUPARDIN Dominique 1112 3B 145   58.90 %53 M09
60 GEREAU Jean-Pierre 1111 2B 144   53.42 %52 H05
61 CALVO Myriam 1110 4A 144   52.05 %52 H05
61 PELLETIER Claude 1110 3A 144   52.05 %52 Y11
61 TARRIN Dominique 1110 2A 144   52.05 %52 H25
64 HUTEAU Eugénie 1109 3B 144   47.95 %52 H05
65 HUET Michel 1107 4C 144   46.58 %52 M03
66 MEURDRA Christelle 1106 3B 144   45.21 %52 M11
67 VINCENT Anneli 1105 4B 144   43.84 %51 Y12
68 HEMON-LAURENS Françoise 1104 4A 143   42.47 %51 S02
68 LEMAINS Brigitte 1104 5A 143   42.47 %51 M13
70 GIRAULT Annie 1102 4C 143   39.73 %51 P04
71 MAITRE Florence 1101 3A 143   38.36 %51 H05
71 TAILLANDIER Paul-Emile 1101 4A 143   38.36 %51 H15
73 RENSON Marie-Hélène 1100 3B 143   35.62 %51 V32
74 LOPITAUX Michel 1099 4B 143   34.25 %51 D16
75 BATTIN Michel 1098 3B 143   32.88 %51 O23
75 DELHOM Brigitte 1098 2B 143   32.88 %51 B23
77 JULLIOT Marie-Dominique 1097 2A 143   30.14 %50 X02
77 PENNERAD Régine 1097 4A 143   30.14 %50 D05
79 MOLLET Gisèle 1096 4D 142   27.40 %50 B12
79 QUENEAU Jocelyne 1096 3A 142   27.40 %50 D05
81 PIPPO Claudette 1095 4B 142   24.66 %50 B16
81 TOUATY Fabrice 1095 2A 142   24.66 %50 I07
83 LESUEUR Liliane 1094 4A 142   21.92 %50 D16
84 BELLENEY Monique 1093 3A 142   20.55 %50 R20
85 GUERIN Philippe 1092 4A 142   19.18 %50 L19
85 MICHAUD Marie-Thérèse 1092 4D 142   19.18 %50 C03
85 VILLEMINOT Florence 1092 4A 142   19.18 %50 N34
88 BOUCLAINVILLE Roselyne 1091 4B 142   15.07 %49 E14
88 GONDELLE Michel 1091 2A 142   15.07 %49 C11
88 MAURICE Christine 1091 3A 142   15.07 %49 O34
88 ROUGEOT Annie 1091 3B 142   15.07 %49 I03
92 DUBUISSON Aline 1090 4B 141   9.59 %49 J04
92 LEGROS Yves 1090 5A 141   9.59 %49 G27
94 BERGEL Nicole 1089 4B 141   6.85 %49 Y12
94 FRUTIG Julien 1089 4A 141   6.85 %49 N07
94 TROYARD Yves 1089 2A 141   6.85 %49 M23
97 TREHOUT Solange 1088 4A 141   2.74 %48 R04
98 VALET Pascal 1087 5D 141   1.37 %48 E07
99 COSTERG Marie-Madeleine 1086 4A 141    48 C03
99 DURAND Jacqueline 1086 3B 141    48 S28