Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du lundi 05/10 soirée :
482 joueurs - Top : 939 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N1, 7 N2, 26 N3, 150 N4, 192 N5, 86 N6, 17 N7
50 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Saint-Germain-en-Laye (H08)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
482 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
51 CHAMBREUIL Paule 859 4A 134    14 V10
51 GACHOT Bernadette 859 4A 134    14 C03
51 JOYE Guy 859 3B 134    14 B14
54 JACQUEMIN Danièle 858 4A 133    14 L11
54 MAURICE Christine 858 3A 133    14 O34
54 MORISSE Véronique 858 6B 133    14 M17
54 WILL Marlyse 858 4A 133    14 L28
58 REHSPRINGER Martine 857 4A 132    13 U16
59 RIPONI Eric 856 3B 131    13 N06
60 VIGNERON Annette 853 4A 131    13 K32
61 BREYSSE Christiane 852 4A 131    13 E06
61 LARONZE Catherine 852 4A 131    13 H15
63 HUCK Régine 850 5A 130    13 A17
63 SUZANNE Joëlle 850 4C 130    13 M35
65 BRIGANDAT Martine 849 3B 130    13 V29
66 MERLE Marie-Claude 847 4B 129    13 L13
66 ROUX Francine 847 4B 129    13 E18
66 RUFIN Claudine 847 4C 129    13 N01
69 BARALDO Patricia 846 5D 128    12 B36
70 MARCHETTI Armande 845 4C 128    12 N06
71 LEMEASLE Eric 844 4C 128    12 R03
71 MOAL Annie 844 4A 128    12 H20
73 BENEDETTI Jean-Michel 843 4A 127    12 O02
73 POTTIER Danielle 843 4C 127    12 S21
73 RAULIN Francine 843 4A 127    12 M13
73 TISCHLER Marlyse 843 4B 127    12 A17
77 ALBINGRE Geneviève 842 4B 126    12 R10
77 VAMBAIRGUE William 842 3B 126    12 N06
79 CHANTEPIE Alain 841 4C 125    11 S06
79 FREY Danielle 841 4D 125    11 A07
79 MOREAU Jean-Pierre 841 4B 125    11 P05
79 VAUTE Christiane 841 4D 125    11 O23
83 DELIME Martine 840 2B 124    11 M17
83 FERMENT Liliane 840 4A 124    11 G11
83 SCHMITT Nelly 840 4B 124    11 E18
86 BARTHELEMY Nadine 839 4C 123    11 A10
86 BAU Denise 839 4A 123    11 F01
86 GERARD Maryse 839 4B 123    11 D10
86 RABUT Françoise 839 5B 123    11 V24
90 POCHON Ghislaine 837 3B 122    10 K13
90 SORTAIS Claude 837 5A 122    10 M17
90 SUSCHETET Christiane 837 4C 122    10 C25
93 LAURENT Caroline 836 4A 121    10 D08
93 ROCHARD Nicole 836 5A 121    10 J41
93 SCATTON Jean-Pierre 836 3A 121    10 V07
96 DELATTRE Geneviève 835 4B 120    10 V37
96 LEPIN Jacqueline 835 3A 120    10 R05
98 GAUTHIER Jean-Pierre 833 4A 119    9 O11
99 AMALBERTI Lucienne 832 5A 119    9 N06
99 ARBOGAST Martine 832 5B 119    9 A10