Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 05/11 après-midi :
556 joueurs - Top : 954 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 4 N2, 9 N3, 98 N4, 284 N5, 139 N6, 21 N7
45 centres participants.

Clubs : SAINT-GAUDENS (B24), SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), POUZAUGES (D25), DOUZY (E08), SOISSONS (E09), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), LA CÔTE-SAINT-ANDRÉ (F25), HAM (G15), ANZIN (G42), PARIS ÉLYSÉES (H05), ALÈS (I01), VAUVERT (I14), DOLUS-D'OLÉRON (J02), PÉRIGNY (J17), NIORT (SAINTE-PEZENNE) (J32), SAINT-AVOLD (K07), CLOUANGE (K30), FAMECK (K45), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), GISORS (M01), BOSC-LE-HARD (M02), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), DIGNE (O17), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), PERNES-LES-FONTAINES (O23), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), PIERREVERT (O40), PAIMPOL (S11), ERQUY (S15), DOUARNENEZ (S21), BONDY (U09), MÉRY (U42), AVON (V03), SAINT-AMAND-MONTROND (W09), ISSOIRE (W13), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37)

556 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BILAUD Ghislaine 924 4C 100 U03
2 GRELLET Bernard 920 1B 99 M09
2 LE TOQUIN Jean-Luc 920 2A 99 J29
4 THEVENOT Maxime 912 7 99 C02
5 VIENNE Roberte 901 4A 99 F18
6 JENDRICKE Christiane 900 4A 99 K10
6 MASSIN Patrick 900 2A 99 C02
8 LE COURTOIS Jacqueline 893 3A 98 J34
9 NAVARON Patricia 885 2B 98 O23
10 GONDELLE Michel 882 2A 98 C11
11 CHATELET Marie-José 875 5C 98 U33
12 MABA Nicole 874 4C 98 M01
13 DESMOINEAUX Françoise 873 4D 97 M01
14 CASALIS Marie-Claude 871 4D 97 J17
14 ROSSI Jocelyne 871 4A 97 U33
16 BLONDOT Alain 870 5A 97 V03
17 CHATENET Dominique 869 4D 97 J32
18 VIENOT Eveline 867 4B 96 G42
19 PELLETIER Pierre 865 4A 96 M18
20 GRAS Martine 864 5C 96 U33
20 GRELLET Josiane 864 3A 96 M09
22 TRAVERS Christiane 862 4C 96 J02
23 PASQUEREAU Claudine 858 4B 96 D25
24 COUCHOURON Yves 857 4A 95 F19
25 MATISKA Gérard 854 4D 95 K30
26 BERTHOLET Danièle 851 5B 95 F25
27 PERU Jacqueline 850 4C 95 G09
28 SPINOUZE Annie 849 4C 95 W29
29 MARTIN Marie-Carmen 848 5D 94 O21
30 VANNIER Catherine 847 5B 94 M01
31 RIBAUTE Jacqueline 846 4A 94 M35
32 BLONDOT Patricia 844 5B 94 V03
33 TREZZINI Maryse 841 4B 94 O17
34 BASSERES Louis 839 3A 94 I07
35 BLANC-BRUDE Chantal 837 4A 93 F18
35 BOISSIER Jocelyne 837 3B 93 N15
37 GRILLOT Josette 836 4A 93 J03
37 NYSZAK Annie 836 5A 93 G42
37 ROUXEL Jacques 836 5A 93 S05
40 COLLEU Françoise 835 4A 92 S21
40 POUPOT Robert 835 4B 92 B01
40 SIBILLE Eliane 835 4C 92 M01
43 TOUCHE Claude 834 4C 92 J17
44 GRAS Christian 833 5C 92 U33
44 LUCRY Serge 833 4C 92 S11
46 RENAT Claude 831 4C 91 X37
47 GIGAULT Claudine 829 4A 91 K07
48 CHARPENTIER Lysiane 825 5C 91 M01
48 MICARD Martine 825 5A 91 M01
48 QUENTIN Gérard 825 4C 91 E24