Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 06/02 après-midi :
471 joueurs - Top : 893 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N2, 13 N3, 102 N4, 199 N5, 136 N6, 16 N7
37 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), TOULOUSE (B07), SOUES (B36), MIGENNES (C09), CHÂTENOY-LE-ROYAL (C26), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), ANNOEULLIN (G07), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), BRIEY (K12), BEYNOST (L17), BEAUREPAIRE (L18), SAINT-CHAMOND (L20), CHAPONNAY (L33), USSON-EN-FOREZ (L35), SAINT-AUBIN (M07), NEUFCHÂTEL-EN-BRAY (M29), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), VALBONNE (N34), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), POILLY (P23), SAINT-DENIS (Q37), PLÉRIN (S05), RENNES 2 (S27), MOURENX (T04), ANDERNOS (T18), ERMONT (U13), FONTENAY-EN-PARISIS (U37), VICHY (W27), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33), TOULON (Y12)

471 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 DESBONS Marie-Françoise 878 3A 100 B01
2 MAHIEUX Patrick 875 2A 99 N34
3 COCHET Pierre-Charles 869 3B 99 Q37
4 BOISSIER Jocelyne 858 3B 99 N15
5 SIRMEL Jean-Pierre 856 3B 99 M29
6 GUILLANG Marita 849 3B 98 B30
7 MASSIN Patrick 848 2A 98 C02
8 CONSTANS Michel 847 4C 98 Y12
9 GIRARDO Elisabeth 835 4B 98 N34
10 MORELLE Marie-Odile 832 4C 98 G05
11 CADET Philippe 827 4B 97 O11
12 MAGNON Jacqueline 819 5A 97 P13
13 BASSERES Louis 818 3A 97 I07
14 CHOBERT Monique 816 4C 97 K12
14 PETIT-MARTIN Danièle 816 4B 97 O40
16 BACCUS Yvette 814 4A 96 L17
16 PEYLET Anne-Marie 814 3A 96 L19
18 EICHEN Gérard 811 2A 96 I06
19 BOUZINAC Rozenn 810 3B 96 N07
20 CHEZEAU Claude 809 4C 95 P13
21 CANDELIER Dominique 808 5B 95 O17
22 TRAVERS Christiane 807 4C 95 J02
23 DOMINGOS Jacqueline 806 5A 95 B28
23 MUSSIO Vittoria 806 5B 95 U22
25 BOUTTIER Michelle 803 4D 94 B01
26 BELVAL Elisabeth 801 4A 94 W27
26 CALTRO Michèle 801 4B 94 Y12
26 RITTER Michèle 801 5C 94 K06
29 LEPIN André 800 2B 94 R05
30 DOMINGOS Simone 798 5A 93 N06
30 LEPIN Jacqueline 798 3A 93 R05
32 AMAN Lucette 795 5C 93 O09
33 BERTHOD Françoise 792 4B 93 Y12
34 CHILLET Leïla 791 5A 92 L20
34 LESCLOUPE Janine 791 4B 92 B36
36 BACHELERIE Janine 788 5B 92 L35
37 FEVRE Patrick 784 3A 92 L13
38 BOURRIN Geneviève 781 5B 92 L18
38 FERRAND Françoise 781 4D 92 B36
38 HOSTEIN Arlette 781 4D 92 T18
41 FATIEN Estelle 779 5D 91 M07
42 BIARD Françoise 778 4A 91 U13
42 DUPART Elisabeth 778 3B 91 C09
42 GUICHETEAU Chantal 778 4C 91 J03
45 BRY Pierrette 777 4B 90 J02
46 MAURY Michel 774 4A 90 B01
47 ROLAND Madeleine 773 5A 90 B01
48 FAUCON Michel 772 7 90 N09
48 LACRESSE André 772 5A 90 O43
48 MARTIN Odile 772 4C 90 U16