Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 06/03 soirée :
109 joueurs - Top : 1036 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 9 N3, 25 N4, 43 N5, 22 N6, 8 N7
13 centres participants.

Clubs : STRASBOURG (A04), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), TRÉMENTINES (D24), PONT-RÉMY (G25), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), CHAPONOST (L08), USSON-EN-FOREZ (L35), SAINT-LÔ (M21), VALBONNE (N34), NAZELLES-NÉGRON (P14), BEAUMONT-SUR-OISE (U03), MAGNY-EN-VEXIN (U33), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37)

109 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MERIAUX Patrick 966 2A 100 N34
2 BILAUD Ghislaine 962 4C 99 U03
3 DUTREUIL Denis 954 3B 98 C02
4 COLIN Olivier 942 4A 97 N34
5 BOUZINAC Rozenn 933 3B 96 N07
6 AGUSTIN Denis 917 3A 95 C02
7 LEFORT Maryvonne 916 4B 94 N34
8 JOYE Guy 915 4A 93 U39
9 BRIONES Frédéric 906 3A 92 A04
10 DARRAS Sylvaine 896 3B 91 G11
11 LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique 892 3B 90 M21
12 JEANDOT Michel 874 3B 89 C02
13 DONCE Renée 870 5A 88 U33
14 SIBILLE Eliane 866 4C 88 M01
14 TONDU Guy 866 4A 88 N15
16 LEPIN André 855 2B 86 R05
17 JOLIVET Bernadette 854 4B 85 J12
18 MULLER Jean-Pierre 851 3B 84 A04
19 BRUNET Marie-Paule 849 4C 83 P14
20 MICHON Sylvain 848 5A 82 C02
21 PLOVIE Antoinette 842 5B 81 U33
21 VALLET Françoise 842 4A 81 C02
23 LITAUDON Gérard 830 4D 79 C02
24 PARIS Danielle 829 4D 78 J12
25 SLIOUSSARENKO Boris 828 4A 77 N15
26 TURIAF Nicole 826 4B 77 G11
27 THIMOLEON Colette 809 4A 76 D01
28 LEPIN Jacqueline 807 3A 75 R05
29 DEMOULIERE Colette 806 4B 74 P14
30 GIRARDO Elisabeth 804 4B 73 N34
30 KUEHN Annick 804 4C 73 A04
32 BACHELERIE Janine 791 5B 71 L35
32 VAZEUX Daniel 791 5D 71 V37
34 BARBIERI Agnès 786 6A 69 U33
35 RIQUIER Michelle 768 5A 68 G11
36 TARDY Elisabeth 764 5A 67 L08
37 BERTHELEMY Alain 753 5A 66 U03
37 BRIZE Daniel 753 5B 66 M01
39 KROMWEL Jean-Charles 751 5C 65 M21
40 REBOUX Martine 749 7 64 A04
41 JACQUEMOND Yolande 748 4B 63 L08
42 BIRET Eliane 744 5B 62 J29
42 CLAVIER Jean-Pierre 744 5C 62 M21
42 ROCHER Christine 744 5A 62 J12
45 RIVEREAU Francine 743 6A 59 D24
46 VIEILLY Florine 738 5A 58 L08
47 ROUCOULT Martine 733 5D 57 G11
48 REJASSE Geneviève 730 5A 56 U33
49 MICARD Martine 728 5A 55 M01
50 BOILLOT Paul 723 5B 55 C02