Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 06/04 après-midi :
471 joueurs - Top : 890 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N1, 4 N2, 16 N3, 103 N4, 212 N5, 119 N6, 15 N7
38 centres participants.

Clubs : TOURNEFEUILLE (B23), CUGNAUX (B28), LE CREUSOT (C19), TOURNUS (C23), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), OLONNE-SUR-MER (D15), PRÉFAILLES (D21), LA ROCHE-SUR-YON (D28), MARCONNELLE (G08), VALENCIENNES (G09), FRIVILLE-ESCARBOTIN (G32), DREUX (H28), PERPIGNAN (I07), LATTES (I10), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), BRON (L09), ANDRÉZIEUX-BOUTHÉON (L12), CAEN (ASPTT) (M19), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), CHÂTEAUDUN (P03), BORGO (Q20), MORTEAU (R15), PLOUDALMÉZEAU (S16), ARCACHON (T01), MOURENX (T04), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06), ANGLET (T15), ERMONT (U13), PANTIN (U38), BREUILLET (V23), AURILLAC (W01), ISSOIRE (W13)

471 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ROSENGARTEN Robert 868 3A 100 L09
2 NEGRE Jean 867 1A 99 I07
3 JAZÉ Christophe 866 1B 99 L09
4 RAULIN Marie-Ange 853 3A 99 G09
5 RENNINGER Anne 838 4A 99 C19
6 GEUBEL Marie-Louise 834 3A 98 I07
7 COLOMBIER Michèle 830 3A 98 S16
8 MAURICE Christine 829 3A 98 O34
9 BORRAS Eglantine 828 3B 98 I07
10 NICOLAS Myriam 822 4C 98 O34
11 GAUDIN Eric 819 3A 97 G32
12 BORDARIER Renée 818 4B 97 O18
12 CHASSAGNEUX Jean-Yves 818 3A 97 L12
12 LAJOUX Françoise 818 5B 97 P03
15 BELMUDES Marie-Jo 815 4C 97 Q20
15 MASSIN Patrick 815 2A 97 C02
17 DE RIEMACKER Lucienne 814 4C 96 L05
18 BASSERES Louis 812 3A 96 I07
18 HORNOY Michelle 812 4B 96 G32
20 BOZZACO-COLONA Charles 810 2A 95 L05
21 MUSSIO Vittoria 806 5B 95 U22
21 PRIEZ Marie-Claire 806 5B 95 M46
23 PERY Marie-Claire 805 4B 95 D04
24 PALLUY-PLANTIER Jacqueline 804 3B 95 L19
25 GUILLANG Marita 803 3B 94 B30
26 KEMON Evelyne 802 7 94 W29
26 ROMANO Jocelyne 802 5D 94 O13
28 BOURBLANC Lydie 801 4A 94 D21
29 TONDU Guy 800 4A 94 N15
30 GAUVIN Josiane 799 4C 93 I07
31 MALIFARGES Françoise 798 5A 93 J12
32 DELAVILLE Noëlle 795 4B 93 T06
32 PERROT Lucien 795 2B 93 N04
34 ESTACHY Pierrette 793 4A 92 N06
35 LAMBERT Micheline 790 4B 92 D21
35 PACAUT Maryse 790 5A 92 D21
37 COPY Marguerite 789 4A 92 S16
37 MOREAU Jeanne 789 5B 92 J21
39 MARTIN Odile 788 4C 91 U16
40 PHAM Liliane 785 3A 91 B05
41 BODENES Janick 784 4B 91 S16
41 COUDRAY Nadine 784 5A 91 B23
43 AUVRAY Eve 783 5B 91 P03
44 AMSALLEM Anne-Florence 782 4A 90 O18
44 PEDRINIS Josette 782 4A 90 I10
46 MOULU Max 781 5D 90 G32
47 TURIAF Nicole 780 4B 90 G11
48 COHEN Edwige 779 4C 90 N01
48 DUGA Françoise 779 4C 90 T03
48 GERVAIS Colette 779 5A 90 S01