Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 06/04 soirée :
85 joueurs - Top : 780 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 2 N2, 3 N3, 20 N4, 33 N5, 22 N6, 4 N7
12 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : CHALON-SUR-SAÔNE (C02), ANZIN (G42), SAINT-BENOÎT (J04), BRON (L09), BEYNOST (L17), LA RICHE (P08), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06), SAINT-SAVIN (T23), CORMEILLES-EN-PARISIS (U05), BONDY (U09), GOUVIEUX (U20), PANAZOL (X39)

85 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 JAZÉ Christophe 768 1B 100 L09
2 ROGGEMAN Marc 752 3B 98 G22
3 ROSENGARTEN Robert 742 3A 97 L09
4 MASSIN Patrick 738 2A 96 C02
5 VIENOT Eveline 714 4B 95 G42
6 PALLUY-PLANTIER Jacqueline 702 3B 94 L19
6 REYNAUD Jérôme 702 2B 94 L19
8 JABLONSKI Yvette 697 4C 91 G09
8 MARTINACHE Jean-Luc 697 4D 91 BE
10 TRIVILLIN Marina 686 5B 89 L09
11 PARIS Marie-Claude 675 4C 88 L19
12 NYSZAK Annie 674 5A 87 G42
13 COSENTINI Viviane 671 4B 85 U20
13 FREOUR Marie-Agnès 671 4A 85 L09
15 DI FOLCO Nicole 670 4D 83 L09
16 VIOLEAU Denis 667 6A 82 X39
17 CHARRITTE Françoise 665 4C 81 T06
17 PAVOT Nathalie 665 4C 81 U09
17 RENUCCI Françoise 665 5A 81 U12
20 BARBEZAT Stéphane 662 4B 77 U20
21 BARACHINO Andrée 657 4C 76 L16
22 DOUCHAIN Michèle 648 5A 75 T06
22 MARTINS DE SOUZA Marie 648 5A 75 T06
24 TASTEVIN Janine 645 4B 72 L16
25 MERY Maryse 642 5A 71 L19
26 MEYRAUD Nicole 640 5A 70 X04
26 NEYRAT Elisabeth 640 5A 70 C02
28 LIGNAT Paulette 638 5A 68 T23
29 BEIGNIER Jacqueline 637 5A 67 U05
30 LACHAISE Mado 634 5C 65 X39
30 LAGRANGE Jean 634 5A 65 T22
30 LITAUDON Gérard 634 4D 65 C02
33 TOURSEL Denise 632 5B 62 T06
34 MEES Marie-Rose 630 5B 61 G42
35 THIBAULT Michèle 627 7 60 T06
36 VIARD Jeannine 626 4B 58 G09
37 DUGA Françoise 623 4C 57 T03
38 JACQUET Sylvie 622 4D 56 U09
39 GOUTELLE Nicole 621 5B 55 L09
40 LE GALL Jacqueline 620 6A 54 U05
40 TEYSSONNEYRE Maryvonne 620 5D 54 L17
42 ROLLAND Marylin 614 6B 51 U05
43 ROQUEGEOFFRE Josette 613 5B 50 T23
44 SCORZATO Jacqueline 612 4B 49 U20
45 CHATELARD Marie-Andrée 611 5C 48 L16
46 PINARD Micheline 608 5D 47 U09
46 RONDILLAC Marc 608 6A 47 T23
48 HOSTALIER Annick 606 6A 44 U05
49 SENE Cécile 604 5A 43 U37
50 GRAND Agnès 603 5C 42 T06