Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 06/10 après-midi 1 :
265 joueurs - Top : 959 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 1 N2, 7 N3, 66 N4, 139 N5, 48 N6, 3 N7
19 centres participants.

Clubs : BRUMATH (A08), MILLAU (B39), AUXERRE (C07), NEVERS (C08), ANGERS (D10), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), MARCQ-EN-BAROEUL (G26), FLINS (H11), HAYANGE (K10), GONFREVILLE L'ORCHER (M43), NICE (N07), SAINT-MALO (S08), MUZILLAC (S23), SAINT-SEURIN-SUR-L'ISLE (T07), PAU (T12), FRANCONVILLE (U22), MELUN (V24), BRIVE (X01)

Autres centres : Urrugne, Pyrénées-Atlantiques

265 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 TRENDEL Daniel 945 1B 100 K45
2 CREAC'H David 934 3B 99 S03
3 BLANC-BRUDE Chantal 899 4A 99 F18
4 HAUTEVILLE Marie-José 897 4C 98 H11
5 LE BRUN Christiane 893 4C 98 X01
5 RENAT Claude 893 4C 98 X37
7 DEUTSCH Michèle 889 5A 97 K45
8 COUSIN Bernadette 886 4D 97 X01
9 SACHS Arlette 882 3B 96 V24
10 CLAUDON Monique 869 3B 96 K45
11 MARTIN Odile 864 4C 96 U16
12 MOLODTZOFF Yvette 860 4B 95 M43
13 FIEVET Claudine 852 4C 95 D10
14 LÉGÉ Christiane 841 4C 95 V03
15 HUET Nelly 838 5A 94 D05
15 MAGDA Jacqueline 838 4A 94 G26
15 MARZIO Marie-Claire 838 4B 94 D10
18 MUSSIO Vittoria 836 5A 93 U22
19 ARCIER Patricia 834 4C 93 A08
19 MARCILLY Ginette 834 4A 93 C08
21 KERDRAON Catherine 833 4B 92 H05
22 CHEMINAUD Françoise 831 4B 92 X01
22 GERARD Maryse 831 4D 92 D10
24 COUCHOURON Yves 830 4A 91 F19
25 ALESSANDRI Olivier 829 3B 90 N07
25 TERREAUX Gilbert 829 4B 90 C07
27 KLEINHOLTZ Christiane 824 3B 90 T05
28 GARCIA Marie-Claude 819 4A 89 X04
28 REDON Régine 819 4C 89 X01
30 VIENNE Roberte 816 4A 89 F18
31 COSTERG Marie-Madeleine 815 4A 88 C03
32 LEPOIVRE Jacques 814 4C 88 V24
33 CEPITELLI Anne 812 4A 87 M43
33 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 812 4A 87 X05
35 FRUCHON Francis 811 3B 87 T06
35 VANOBBERGEN Robert 811 2A 87 BE
37 LAMY Olivier 809 4D 86 D10
38 TARDIVON Pierre 808 4C 86 V24
39 THEIS Jeanne 807 4D 85 K30
40 DEPARDIEU Daniel 806 4A 85 C09
40 ESMELIN Monique 806 4A 85 S08
42 BARTHELEMY Christiane 804 4D 84 N07
43 BRUN Sylvette 802 4B 84 T07
43 LOYEN Jackie 802 3B 84 D10
43 PUGET Nicole 802 4D 84 S08
43 TREHOU Pierrette 802 5C 84 S23
47 CHAVIGNY Eliette 801 4B 82 H11
47 HOURQUEIG Françoise 801 5B 82 T12
47 POULIQUEN Rolande 801 4A 82 X01
47 THOMAS Marie-Anne 801 5C 82 U22