Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 06/10 après-midi 2 :
96 joueurs - Top : 1189 - M=100 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 2 N3, 31 N4, 46 N5, 16 N6
8 centres participants.

Clubs : BRUMATH (A08), AUXERRE (C07), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), SAINT-SEURIN-SUR-L'ISLE (T07), PAU (T12), FRANCONVILLE (U22), BRIVE (X01)

Autres centres : Urrugne, Pyrénées-Atlantiques

96 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 DEPARDIEU Daniel 1160 4A 100 C09
2 KLEINHOLTZ Christiane 1155 3B 98 T05
3 FRUCHON Francis 1152 3B 97 T06
4 MALCHAIRE Béatrice 1144 4C 96 BE
5 MARTIN Odile 1140 4C 95 U16
6 GARCIA Marie-Claude 1136 4A 94 X04
7 TERREAUX Gilbert 1133 4B 93 C07
8 GOBLET Jocelyne 1131 4C 92 BE
9 JAEGER Betty 1130 4D 91 A12
10 BLONDEAU Bruno 1129 5A 90 V11
11 LE MOIGNE Sabine 1127 4C 89 F19
12 PALACIO Ghislaine 1126 5B 88 C07
13 KERDRAON Catherine 1125 4B 87 H05
14 DUPONT COURTIAL Josette 1124 4D 86 F08
15 BACQUIER Marie-Hélène 1122 5A 85 T12
16 MUSSIO Vittoria 1119 5A 84 U22
17 FREDON Danielle 1115 5D 83 T12
18 FAOUZI Michèle 1112 4B 82 T12
19 RENAT Claude 1111 4C 81 X37
20 POULIQUEN Rolande 1103 4A 80 X01
21 MAMAN Monique 1102 5A 79 U16
22 TECHER Jocelyne 1098 5B 78 F24
23 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 1097 4A 77 X05
24 COUSSAN Michèle 1096 5B 76 T12
25 HOURQUEIG Françoise 1095 5B 75 T12
26 TIXIER Arlette 1091 5A 73 C07
27 STORNY Hervé 1090 5A 72 F08
28 COSTERG Marie-Madeleine 1084 4A 71 C03
29 VANOBBERGEN Robert 1083 2A 70 BE
30 DELAVILLE Noëlle 1079 4B 69 T06
30 PREPIC Jean-Marc 1079 4B 69 U22
32 COUTTE Marie-Thérèse 1075 5A 67 I10
33 RICARD Marie-Hélène 1071 6A 66 T15
34 FURET Paule 1069 5C 65 F08
35 POUSSARDIN Jacqueline 1062 4A 64 F18
36 SOULARD Martine 1061 4D 63 J32
37 GAUVIN Colette 1055 5A 62 QC
37 PONTHIEUX Brigitte 1055 4A 62 G39
39 VAN NIEUWENHOVE Arlette 1051 5C 60 T16
40 MARK Andrée 1049 5A 59 A12
41 BATTISTELLA Jacqueline 1044 5A 58 X37
42 BOUDIN Colette 1043 5A 57 F17
43 LABYRE Michel 1042 5A 56 X19
44 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 1039 4C 55 C03
44 BLANC-BRUDE Chantal 1039 4A 55 F18
46 BICLER Claude 1033 4B 53 X05
47 GACHOT Bernadette 1032 4A 52 C03
47 GONTARD Josette 1032 5C 52 F19
49 LARRIVE Danielle 1029 6A 50 A08
49 VIENNE Lucien 1029 5B 50 F18