Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mardi 06/10 soirée :
493 joueurs - Top : 1299 - M=150 - Partie 7 sur 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N1, 12 N2, 43 N3, 175 N4, 171 N5, 78 N6, 9 N7
59 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Auch (B01), Saint-Hilaire-d'Estissac (X06)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
493 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
50 MICARD Martine 1120 4C 135   25.58 %19 M01
52 RENAUX Marie-Carole 1117 4D 134   20.93 %19 M09
53 WINTZ Agnès 1116 3B 134   18.60 %19 A09
54 BRIONES Frédéric 1115 2B 133   16.28 %19 A04
55 ROUCOULT Martine 1113 5A 133   13.95 %19 G11
55 STEPHANIE-VICTOIRE Lise 1113 4A 133   13.95 %19 Q31
57 GIRARD Christine 1112 4A 132   9.30 %18 Y30
58 WILL Marlyse 1109 4A 132   6.98 %18 L28
59 LE MOAL Ginette 1108 4A 132   4.65 %18 E07
60 GRUYELLE Monique 1107 3A 132   2.33 %18 G26
60 JACOBE Daniel 1107 4C 132   2.33 %18 H09
62 LAURENT Caroline 1105 4A 131    18 D08
63 CAROF Françoise 1104 4C 131    18 G10
63 SCHNEE Gérard 1104 3B 131    18 A02
65 DESRUS Dany 1102 3A 130    18 H24
66 ROUX Jean-Luc 1101 4B 130    17 H09
67 DASSE Frédéric 1100 4C 129    17 G10
67 FOUVRY Françoise 1100 4A 129    17 M17
67 MOURIER Josiane 1100 3B 129    17 L30
70 BOULANGER France 1098 4A 129    17 Q05
71 AUBRIERE Alex 1096 3B 128    17 J06
72 POULAIN Catherine 1095 4A 128    17 L29
73 GUET Yolande 1091 4B 128    17 W05
73 MARTZ Alain 1091 3B 128    17 H09
73 SCHWEITZER Marilou 1091 3B 128    17 T22
76 MASSIN Patrick 1089 2B 127    16 C02
76 OLIVIER Denise 1089 3B 127    16 S02
78 BUTY Ignace 1084 4C 126    16 D24
79 SOUSSEN Marlène 1081 3B 126    16 H24
80 LAPIERRE Marlaine 1079 4B 125    16 Q05
80 PELE Chantal 1079 4A 125    16 R04
82 APTER Evelyne 1078 4B 125    16 A11
82 ERRERA Flavien 1078 4B 125    16 H22
84 LÉPINAY Vincent 1075 4A 124    16 V11
85 CANIVEZ Marie-Françoise 1074 2B 124    16 M09
86 JAEGER Betty 1073 4D 124    15 A12
87 CAPDEVILLE Jean-Jacques 1072 4A 123    15 B40
88 BOUDERBALA Michèle 1069 3A 123    15 A04
88 CLEMENT-LAMBERT Catherine 1069 4D 123    15 F24
90 PETRONE Jean 1068 4B 122    15 O15
91 PAGNACCO Bernard 1067 4A 122    15 G26
92 BONNET Mélanie 1066 4A 122    15 B23
92 JARDIN Thierry 1066 4B 122    15 C02
94 AMSALLEM Anne-Florence 1065 4A 121    15 O30
94 COURTOIS Tom 1065 6A 121    15 I06
96 DE FREITAS Pierre 1064 4A 121    14 F01
96 HUET Michel 1064 4C 121    14 M03
96 PHILIPS Joëlle 1064 3B 121    14 E07
99 BONNICEL Françoise 1062 4A 120    14 J05
99 NICOLAS Myriam 1062 4B 120    14 O34