Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 06/11 soirée :
82 joueurs - Top : 998 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 3 N3, 13 N4, 38 N5, 19 N6, 6 N7
12 centres participants.

Clubs : MASEVAUX (A09), LAON (E07), LE MESNIL-SUR-OGER (E20), NÎMES (I06), CHAPONOST (L08), USSON-EN-FOREZ (L35), SAINT-LÔ (M21), VALBONNE (N34), BORGO (Q20), BEAUMONT-SUR-OISE (U03), MAGNY-EN-VEXIN (U33), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37)

82 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MAHIEUX Patrick 986 2A 100 N34
2 LEFORT Maryvonne 904 4B 98 N34
3 SIBILLE Eliane 896 4C 97 M01
4 PLOVIE Antoinette 893 5B 96 U33
5 MICARD Martine 880 5A 95 M01
6 MOJARD Véronique 872 2B 93 E20
7 COLIN Olivier 850 3B 92 N34
8 BELMUDES Marie-Jo 848 4C 91 Q20
8 GERON Eveline 848 5A 91 E07
8 GUILLAUME Corinne 848 3B 91 E20
11 BARBIERI Agnès 847 6A 87 U33
12 DRIEUX Christine 841 7 86 M21
13 MERIAUX Patrick 840 2A 85 N34
14 JACOB Nelly 839 3B 84 E20
15 JOYE Guy 837 4B 82 U39
15 MARY Claude 837 4B 82 I06
15 REJASSE Geneviève 837 5A 82 U33
18 BERTHELEMY Alain 836 5A 79 U03
19 BENOIT Bernadette 833 5B 78 I06
19 ROSSI Jocelyne 833 4A 78 U33
21 JACQUEMOND Yolande 829 4B 75 L08
22 HENNINOT Madeleine 826 5C 74 U03
23 VILLEMINOT Florence 825 4B 73 N34
24 PAUMIER Sylvain 812 5A 71 A09
25 DONCE Renée 810 5A 70 U33
26 DECHAMP Laurence 809 4B 69 N34
27 VENIER Daniel 808 6B 68 E20
28 SELKE Jacqueline 803 4D 67 Q20
29 DELCOURT Béatrice 801 5B 65 U33
29 FOURDRAIN Chantal 801 4B 65 V37
31 AHAMADA Mariama 799 5C 63 I06
32 VILLARD Angèle 794 5C 62 L08
33 PIQUET Agnès 793 6A 60 M21
34 GRY Danièle 789 5C 59 E07
35 RIBLET Monique 788 5D 58 U33
36 CLAVIER Jean-Pierre 780 5C 57 M21
37 CLAROT Michelle 774 5B 56 E07
38 RENAUD Bernard 771 5D 54 U33
39 GOURLAY Pierrette 766 5A 53 M01
40 BACHELERIE Janine 765 5B 52 L35
41 ANDRE Chantal 758 5B 51 I06
42 CUDELOU Evelyne 756 5B 50 M21
43 LAHAYE Nicole 755 5B 48 E07
44 RINGENBACH Aimée 752 5B 47 A09
45 LEBEAU Nicole 747 5A 46 V37
46 BELMUDES Marie-Pierre 740 5A 45 Q20
47 BARRERE Jeannine 734 5C 43 I06
48 URBAN Pascal 730 5B 42 I06
49 PASCAL Christiane 723 5A 41 I06
50 WATHIER Martine 716 5A 40 E07