Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 07/02 après-midi :
338 joueurs - Top : 995 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 11 N3, 72 N4, 157 N5, 78 N6, 18 N7
28 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : STRASBOURG (A04), GAILLAC (B12), TOUCY (C15), FONTENAY-LE-COMTE (D07), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), CAMBRAI (G27), HAILLICOURT (G38), BELLIGNIES (G44), DREUX (H28), NARBONNE (I21), LA ROCHELLE (J03), ROYAN (J06), COGNAC (J08), SAINT-JEAN-D'ANGÉLY (J41), LIFFOL-LE-GRAND (K26), SAINT-ÉTIENNE (L05), NICE (N07), GRÉOUX-LES-BAINS (O25), CHUSCLAN (O30), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), ZÉE-CLUB (Q04), PAU (T12), COUTRAS (T16), CHÂTEL-GUYON (W08), BRIOUDE (W19), SAINT-CHÉLY-D'APCHER (W20), SAINT-ASTIER (X33)

338 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 DURSAPT Françoise 960 4B 100 L05
2 SAQUET Huguette 951 4B 99 I21
3 CAPET Thérèse 947 4A 99 G37
3 COSTARIGOT Lucette 947 4B 99 L07
5 PRUDHON Gérard 941 3B 98 C07
6 HUGOT Josyane 938 3B 98 C07
6 KUEHN Annick 938 4C 98 A04
8 SLIOUSSARENKO Boris 937 4A 97 N15
9 GOHE Michèle 932 3B 97 O25
10 ALESSANDRI Olivier 929 3A 97 N07
10 BRUN Sylvette 929 4A 97 T07
12 BOUZINAC Rozenn 927 3B 96 N07
12 KAFTAL Nicole 927 4A 96 N07
14 CLOUCHOUX Bernard 923 4A 96 O43
15 HUGON Jeanne 922 5D 95 W20
16 PIPPO Claudette 921 5A 95 G44
17 CHENOUNA Mahiédine 919 3B 95 C09
18 BLANC-BRUDE Chantal 916 3A 94 F18
18 DEBEAUX Jeannine 916 4D 94 N07
20 DE RIEMACKER Lucienne 913 4C 94 L05
21 JABIN DUDOGNON Nadine 911 4A 94 W03
22 PETIT-MARTIN Danièle 910 4B 93 O40
23 JAUFFRET Arlette 907 4B 93 O25
24 DUR Raymond 906 4B 93 O02
25 HOURS Denise 905 4A 92 O25
25 LAMY Noela 905 4D 92 Q04
27 AH-MOYE Céline 903 5A 92 Q04
28 ISIDORE Hélène 897 4A 92 O27
28 LAFON Simone 897 4C 92 N07
30 BERNAL Anne-Marie 896 4D 91 I21
31 AUBRIERE Alex 891 3B 91 J06
32 TREVE Martine 890 4C 90 L07
33 DAMBREVILLE Suzanne 889 4A 90 Q04
34 MAHE Roger 888 4D 90 W08
35 DARY Odette 886 5A 89 B12
35 RICHER Maryse 886 4C 89 O24
37 RAVISY Annie 884 5B 89 W08
38 BOZZACO-COLONA Charles 883 2A 89 L05
38 MIOT Evelyne 883 4A 89 J06
40 MALROUX Solange 882 4D 88 I18
41 ASPAR Véronique 881 5A 88 O40
41 TIBAYRENC Pierrette 881 4C 88 L05
43 BOINEL Patricia 880 4D 87 J06
43 CLAUDET Claudine 880 5C 87 J06
45 GOUTTARD Gérard 878 3B 86 L05
45 VIENNE Roberte 878 4A 86 F18
47 GHIS Gilberte 877 4B 86 N07
48 TRENTESAUX Monique 875 4D 86 G27
49 ASTRUC Monyse 874 6A 85 W20
50 CHILLET Leïla 873 5A 85 L20