Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 07/03 après-midi :
376 joueurs - Top : 1068 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 10 N3, 70 N4, 175 N5, 98 N6, 21 N7
29 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : STRASBOURG (A04), GAILLAC (B12), TOUCY (C15), LA BAULE (D04), FONTENAY-LE-COMTE (D07), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D28), NOYAREY (F17), HAM (G15), ÉLANCOURT (H02), DREUX (H28), NARBONNE (I21), LA ROCHELLE (J03), ROYAN (J06), COGNAC (J08), NICE (N07), GRÉOUX-LES-BAINS (O25), CHUSCLAN (O30), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), BALLAN-MIRÉ (P15), PLOUHARNEL (S07), LORIENT (S09), PAU (T12), COUTRAS (T16), COMPIÈGNE (U02), MELUN (V24), CHÂTEL-GUYON (W08), SAINT-CHÉLY-D'APCHER (W20), SAINT-ASTIER (X33)

376 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 EGUERRE Michèle 1035 3B 100 N07
2 JOUBERT Gérard 1023 2A 99 W08
3 VADEE Louisette 999 3B 99 J06
4 BLANC-BRUDE Chantal 995 3A 99 F18
4 PILLARD Jean-Michel 995 2B 99 V24
6 VIALLE Andréa 993 4A 98 U02
7 LE PENNEC Nanou 986 4A 98 S07
8 SAQUET Huguette 974 4B 98 I21
9 HURTEBIS Marie-Claude 973 4A 97 J18
10 NOEL Jean-Pierre 970 3B 97 V24
10 SEMPERE Jean-Pierre 970 5A 97 I21
12 KAFTAL Nicole 961 4A 97 N07
13 DEFOY Isabelle 960 4D 96 P05
13 GUILLAS Anne-Marie 960 4B 96 S09
15 GOUJON Jean-Marie 951 4B 96 H02
16 JAUFFRET Arlette 950 4B 96 O25
17 BOURIGAULT Michèle 932 4D 95 J06
18 KURIATA Sylvain 930 3A 95 W20
19 VIENNE Roberte 926 4A 95 F18
20 LE BERRIGAUD Josiane 925 4C 94 D04
20 PERY Marie-Claire 925 4B 94 D04
22 GUILBAUD Philippe 922 4A 94 D04
23 FOURREAU Marie-Jo 921 4B 94 U12
24 BARTOLINI France 920 5A 93 W08
25 DESLIAS Janick 918 5A 93 D04
25 PERIN Chantal 918 4B 93 V24
25 ROBERT Eliane 918 4B 93 W03
28 LUDMANN Jean-Jacques 915 4C 92 V24
29 KUEHN Annick 914 4C 92 A04
29 OLLIVAUD Michelle 914 4A 92 D04
31 LEFEVRE Jean-Pierre 911 4A 92 S07
32 HANIEZ Catherine 909 4D 91 W08
32 MOLAS Ginette 909 4D 91 I21
34 ANDRIEU Nicole 906 7 91 I21
34 BALLESTER Esther 906 5B 91 I18
36 ALESSANDRI Olivier 905 3A 90 N07
36 PETIT-MARTIN Danièle 905 4B 90 O40
38 ALBARELLI Christiane 903 4A 90 V24
38 FRANCO Marie-Thérèse 903 4C 90 J06
40 RIGON Martine 902 4C 89 T16
41 COSENTINI Viviane 901 4B 89 U20
41 SLIOUSSARENKO Boris 901 4A 89 N15
43 L'HOSTE Michèle 900 5B 88 O43
44 MORIN Jean-André 899 4A 88 V24
45 BABIN Geneviève 897 5B 88 J08
45 GOHE Michèle 897 3B 88 O25
45 JONCA Marie-Rose 897 4D 88 N07
48 CAZAUBON Monique 896 6A 87 T12
48 DUSSAUSSOIS Jean-Claude 896 4B 87 J06
48 MARECHAL Danielle 896 4B 87 J17