Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2018-2019 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 07/03 après-midi :
434 joueurs - Top : 825 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 4 N2, 9 N3, 82 N4, 198 N5, 127 N6, 13 N7
32 centres participants.

Clubs : PRÉFAILLES (D21), SOISSONS (E09), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), SEYSSINS (F19), BERCK-SUR-MER (G29), LIÉVIN (G37), ANZIN (G42), PARIS ÉLYSÉES (H05), VERSAILLES (H13), CHAVILLE (H14), ALÈS (I01), PARTHENAY (J15), PÉRIGNY (J17), MEYZIEU (L16), VEAUCHE (L21), CAEN (M03), LES ANDELYS (M06), SAINT-LÔ (M21), ANTIBES (N01), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), CAGNES-SUR-MER (N09), PIERRELATTE (O18), ROUSSET (O22), CUCURON (O24), SAINT-DENIS (Q37), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), CORMEILLES-EN-PARISIS (U05), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37), GARDONNE (X37), DRAGUIGNAN (Y02)

434 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
50 VANDEMEULEBROEKE Nicole 668 5C 88 X37
52 RENAT Claude 667 4C 88 X37
53 TIRET Farida 664 5B 88 J03
54 JOLIVOT Marie-Brigitte 663 4B 87 O18
54 THIBAULT Monique 663 6A 87 J15
56 FROMONT Roselyne 662 4A 87 S24
57 PAYET Jean-Noël 661 4D 87 Q47
58 COCHET Emmanuelle 660 5A 86 Q37
59 GENAIN Patrick 657 5A 86 G42
60 LEBEAU Nicole 655 5A 86 V37
61 KROMWEL Jean-Charles 653 5B 86 M21
61 POUSSARDIN Jacqueline 653 4A 86 F18
63 GUITONNEAU Hélène 650 5B 85 H24
63 LE GALL Jacqueline 650 6A 85 U05
65 DENIER Emmanuel 647 6A 85 M21
66 ESTEBAN Jeanine 646 4B 85 N01
67 FRADIN Annick 644 4D 84 D25
68 CANONGE Gisèle 643 4D 84 O22
68 CASTEL Françoise 643 4B 84 M03
68 DESOBLIN Valérie 643 5C 84 G22
68 LEGAND Monique 643 5B 84 M03
68 VALLET Micheline 643 4C 84 H19
73 BENOIT Jeanine 642 5A 83 O24
73 HOUILLON Danielle 642 5B 83 O10
75 MEES Marie-Rose 641 5B 82 G42
75 POUTREL Marielle 641 4A 82 E09
77 LUCAS Claudine 640 5A 82 M19
78 BONOLI Joëlle 639 4B 82 U05
78 CASSART Alain 639 4A 82 J17
80 FERNANDEZ Marie-Henriette 638 4B 81 H14
80 SAVOURET Jacques 638 5A 81 N01
82 TASTEVIN Janine 637 4C 81 L16
83 COLLIER Françoise 635 5A 81 G47
83 PERTHUIS Marie-Claire 635 5B 81 J17
83 POTTIER Luce 635 4D 81 G29
83 RICOMMARD Renée 635 4C 81 U11
87 FILET Lionel 632 5B 80 X37
87 PERU Jacqueline 632 4C 80 G09
89 HENRI Liliane 631 5A 79 N06
90 LINOSSIER Monique 630 5A 79 L21
91 BUSNOT Colette 629 4C 79 X37
91 ROUVEURE Jocelyne 629 5A 79 I01
93 KNOPF Anne 628 5A 78 N33
94 CUDELOU Evelyne 627 5B 78 M21
94 DIEUMEGARD Marie-Claire 627 5D 78 J15
94 GUILHAUME Denise 627 4B 78 N01
94 LUCAS Raymond 627 4B 78 M19
98 ARNAUD Janine 626 5A 77 L05
98 DIETERICH Véronique 626 5D 77 N04
98 ILLIDO Viviane 626 4D 77 H14