Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 07/05 après-midi :
287 joueurs - Top : 1073 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 5 N3, 44 N4, 146 N5, 79 N6, 11 N7
32 centres participants (dont 2 n'ont pas envoyé leurs résultats).

Clubs : TOURNEFEUILLE (B23), SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), SOISSONS (E09), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), LA CÔTE-SAINT-ANDRÉ (F25), HAM (G15), ANNEZIN (G16), PARIS ÉLYSÉES (H05), VAUVERT (I14), SÈTE (I15), PÉRIGNY (J17), SAINT-AVOLD (K07), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), DIGNE (O17), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), PERNES-LES-FONTAINES (O23), PIERREVERT (O40), ZÉE-CLUB (Q04), DOMINICAIN (Q30), PAIMPOL (S11), ERQUY (S15), SABLONNIÈRES (V31), CESSON (V32), BORT-LES-ORGUES (W12), GARDONNE (X37)

287 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GAWRONSKI Edma 1067 3B 100 K07
2 DELHOM Brigitte 1045 2B 99 B23
3 SAUTIER Michel 1037 3B 99 U33
4 GUY Marcelle 1036 4C 98 F10
5 MONIER Camille 1032 3B 98 X37
6 BLANC-BRUDE Chantal 1029 3A 98 F18
7 MABA Nicole 1027 4C 97 M01
8 COUCHOURON Yves 1017 4A 97 F19
9 BONNAFOUS Annick 1014 4D 97 M35
9 GRAS Christian 1014 5D 97 U33
11 FERNSNER Philippe 1013 2B 96 K21
11 LEVIN Françoise 1013 5B 96 M01
13 COHEN Edwige 1008 4C 95 N01
14 DESMOINEAUX Françoise 1004 4C 95 M01
15 BLANCHARD Elisabeth 1003 5C 95 M01
16 WATTRELOS Olivier 997 5D 94 G16
17 GRAS Martine 996 5D 94 U33
18 BUISSON Nedda 995 4C 94 O09
19 FOYOT Christiane 992 5B 93 O23
19 METZGER Lucien 992 4D 93 N01
21 LEROY Marcelle 991 7 93 M01
22 BERNARD Jacqueline 989 5C 92 M01
23 SENE Evelyne 985 5C 92 M01
24 BONNAL Pierrette 982 4A 91 D18
24 MARY Claude 982 4B 91 I06
26 GROSFILS Christa 981 4A 91 N15
27 COLLOMB-MURET Sophie 980 4C 90 F08
27 GANDON Denise 980 4C 90 N15
27 ORIOU Marie-Dominique 980 5A 90 D15
30 BIENVENU Colette 976 4D 89 O09
30 ROSSI Jocelyne 976 4A 89 U33
32 HUBERT Daniel 973 5C 89 M25
33 CHARTIER Bruno 971 4B 88 J03
34 CHARLET Marie-Paule 969 4B 88 Q04
34 POMEL Monique 969 4C 88 F08
36 GIGAULT Claudine 966 4A 87 K07
37 JOLLY Françoise 961 5B 87 M01
37 LEMPEREUR Germaine 961 5B 87 U33
37 NAIRI Raphaëlle 961 5A 87 M01
40 VONDERSCHER Marie-Jeanne 956 5D 86 N34
41 ANDRÉ Claudine 953 5B 86 M01
42 JORDAN Danièle 951 5D 85 M01
43 TREZZINI Maryse 950 4B 85 O17
44 NATIVEL Christiane 949 5A 85 Q04
45 GUILLANG Marita 948 3B 84 B30
46 ESCOFFIER Brigitte 945 4C 84 O11
46 FORNASARI Marie-Thérèse 945 5B 84 N34
46 MOSSE Christiane 945 4D 84 O02
49 LIBERT Monique 941 4B 83 Q04
50 REJASSE Geneviève 940 5A 82 U33