Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 07/09 après-midi :
100 joueurs - Top : 902 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 5 N3, 29 N4, 47 N5, 12 N6, 3 N7
7 centres participants.

Clubs : SEMUR-EN-AUXOIS (C25), MARCQ-EN-BAROEUL (G26), ALÈS (I01), LE HAVRE (M23), NICE (N07), AVIGNON (O02), AURILLAC (W01)

100 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MASSIN Patrick 890 2B 100 C02
2 BARRAY Thierry 882 4A 99 M23
3 CHENOUNA Mahiédine 868 2B 98 C09
4 GAYOT Anne-Marie 867 2B 97 C13
5 LANNOU Martine 857 3B 96 M23
6 KAFTAL Nicole 856 4B 95 N07
7 CATRY Antoine 852 4D 94 G03
8 THOURRET Christian 841 4A 93 W01
9 EGUERRE Michèle 839 3B 92 N07
10 ZULIAN Nanette 837 4C 91 G26
11 MAITRE Odile 833 4A 90 C05
11 PORTENART Corinne 833 5B 90 G03
13 FEVRE Jean-Louis 827 2B 88 C09
14 LECLERC Françoise 825 4B 87 M23
14 MIQUET Guy 825 4D 87 C03
16 GAUMONT André 820 3B 85 C10
17 DEBEAUX Jeannine 816 4D 84 N07
18 CABANNES Jacqueline 810 4B 83 W01
19 LEROY Anne 808 5C 82 C25
19 PAUCHARD Laure 808 3A 82 C01
21 FRUTIG Julien 807 4A 80 N07
22 BEAUBERNARD Sonja Marie 803 4C 79 C03
23 GUNTHER Monique 801 4B 78 M23
24 CHEVALLIER Martine 797 5A 77 C07
25 GHIS Gilberte 796 4B 76 N07
25 SAUNIER Joëlle 796 5C 76 C19
27 MARIOTTE Sylvain 795 4B 74 C03
28 BARTHELEMY Christiane 793 4D 73 N07
29 BLOT Alain 790 4D 72 I01
30 MICHON Sylvain 788 4D 71 C02
31 VANVEERDEGHEM Martine 787 6A 70 G26
32 LASAYGUES Harmonie 786 5B 69 I01
33 HUGOT Josyane 783 3B 68 C07
34 GESLOT Martine 781 5A 67 M23
35 CHABRIER Géraldine 778 5A 66 C25
36 DELABARRE Jane 777 5C 65 G26
37 ATTIA Françoise 776 5B 64 N07
38 CADET Catherine 775 5A 63 H08
38 COSTERG Marie-Madeleine 775 4A 63 C03
40 BUSSON Edith 773 4B 61 M43
41 DERI Danielle 772 5B 60 O02
42 BLANCHE Jacqueline 771 5A 59 C25
43 HOUYAUX Donatienne 770 6A 58 G26
43 PINET Suzanne 770 4B 58 M42
45 PIACENTINI Hélène 768 4C 56 N07
46 LEMAIRE Jean-Yves 765 5A 55 G04
46 LEMAIRE-DUBOIS Michelle 765 5A 55 G04
48 MONTIALOUX Christine 764 5C 53 I01
48 ROUVEURE Jocelyne 764 5A 53 I01
50 FERREIRA Marie-Thérèse 763 5B 51 C03