Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mercredi 07/10 après-midi 2 :
929 joueurs - Top : 1183 - M=150 - Partie 7 et 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
13 N2, 37 N3, 339 N4, 403 N5, 125 N6, 12 N7
86 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
929 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 GONDELLE Michel 1088 2A 150  100.00 %100.00 %39 C11
2 GOICHON Assia 1082 2A 149  92.31 %100.00 %39 H09
3 GUESDON Laurent 1070 2A 149  84.62 %100.00 %39 D05
4 MIGNOT Rudy 1066 4A 149  76.92 %100.00 %39 H14
5 DEROSNE Marie-Claude 1065 2A 149  69.23 %100.00 %39 D30
6 JACOBE Daniel 1058 4C 149  61.54 %100.00 %39 H09
7 RAULIN Marie-Ange 1054 3B 149  53.85 %100.00 %39 G09
8 ASSELIN Patrick 1053 2B 148  46.15 %100.00 %39 W03
9 SCHWEITZER Marilou 1052 3B 148  38.46 %100.00 %39 T22
10 SCATTON Jean-Pierre 1043 3A 148  30.77 %100.00 %38 V07
11 GUILLET Blandine 1032 3A 148  23.08 %100.00 %38 D05
12 GIRALDI Christine 1026 3A 148  15.38 %100.00 %38 T15
13 BELOUINEAU Bertrand 1024 2B 148  7.69 %100.00 %38 L28
14 FAURE Jacques 1021 3B 147   100.00 %38 B11
15 LELARGE Eveline 1020 3B 147   97.30 %38 S06
16 BOZZACO-COLONA Charles 1019 2A 147   94.59 %38 L05
16 NICOLAS Myriam 1019 4B 147   94.59 %38 O34
18 CHASSAGNEUX Jean-Yves 1018 3A 147   89.19 %38 S02
19 DEPASSE Jean-Claude 1017 2B 147   86.49 %38 B11
20 HAMEL Janick 1008 2B 146   83.78 %37 D02
21 JANS Andrée 1006 2B 146   81.08 %37 B11
22 LEPIN Jacqueline 1004 3A 146   78.38 %37 R05
23 TOUATY Fabrice 1003 2A 146   75.68 %37 I07
24 BERRY Claudine 993 3A 146   72.97 %37 J35
25 CASSART Michelle 992 4A 146   70.27 %37 J17
26 GOUJON Jean-Marie 990 4A 145   67.57 %37 H02
27 LOPITAUX Michel 988 4B 145   64.86 %37 D16
27 MOAL Annie 988 4A 145   64.86 %37 H20
27 POULAIN Catherine 988 4A 145   64.86 %37 L29
30 PRUVOST Annette 987 4C 145   56.76 %36 G07
31 GOIZET Annette 986 3A 145   54.05 %36 M03
32 DE MARCHI Dominique 985 3B 144   51.35 %36 S29
32 ROGGEMAN Marc 985 4C 144   51.35 %36 G22
34 HANIEZ Catherine 984 4D 144   45.95 %36 W08
34 LATAPIE Romain 984 5A 144   45.95 %36 K13
36 BAUER Véronique 982 4C 144   40.54 %36 H09
37 BOURIGAULT Michèle 981 4D 144   37.84 %36 J06
38 PEREZ Estrella 977 3B 144   35.14 %36 W18
39 WEBER Sylvie 975 3A 143   32.43 %36 L13
40 LAMBERT Patricia 974 3B 143   29.73 %35 R06
41 DAYDE Monique 972 4B 143   27.03 %35 I01
41 HAQUIN Irène 972 3B 143   27.03 %35 V33
41 QUENEAU Jocelyne 972 3A 143   27.03 %35 D05
44 BAUDUIN Erick 966 2B 143   18.92 %35 D05
45 BENEDETTI Jean-Michel 964 4A 142   16.22 %35 O02
46 HEITZ Annie 963 4A 142   13.51 %35 U22
47 RICHOMME Sylvie 962 4C 142   10.81 %35 D05
48 LEDE Nathalie 960 4A 142   8.11 %35 M11
49 BOULAY Françoise 959 4A 142   5.41 %35 A10
50 GUERIN Philippe 958 4A 142   2.70 %34 L19