Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 07/11 soirée :
103 joueurs - Top : 884 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 3 N3, 24 N4, 56 N5, 18 N6, 1 N7
11 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), TOUCY (C15), CHOLET (D01), SAINT-PIERRE-DES-FLEURS (M39), BALLAN-MIRÉ (P15), ZÉE-CLUB (Q04), TROIS-RIVIÈRES (Q40), SAINT-ESPRIT (Q46), BONDY (U09), SAINT-ASTIER (X33), TOULON (Y12)

103 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 SARTRE Fabien 874 1B 100 Y03
2 CAFFA Julien 860 3A 99 Q40
3 VANBESIEN Philippe 859 5D 98 D01
4 PRUDHON Gérard 857 3A 97 C07
5 GORSE Jean-Jacques 854 4B 96 Y03
6 CHARLET Marie-Paule 851 4B 95 Q04
7 BAUDIER Alain 846 5B 94 Y12
8 DAMBREVILLE Suzanne 841 4A 93 Q04
9 DEPIERRE Chantal 836 4C 92 M39
9 PRIMEON Marie-Christine 836 5B 92 Q40
9 REDUIT Nicole 836 5A 92 Q40
12 BESNARD Jean-Yves 829 3A 89 Y12
13 RENAND Paulette 827 4C 88 C16
14 BICLER Claude 815 4B 87 X05
15 SERVANT Hélène 802 5A 86 C11
16 WITZ Joseph 799 4D 85 Y12
17 LAVENNE Christine 798 5D 84 Y12
18 LIBERT Monique 797 4B 83 Q04
19 BIRAUD Moïsette 791 5A 82 D01
19 DAUVERGNE Florence 791 4B 82 M39
21 VINCENT Anneli 790 4B 80 Y12
22 ALPHONSE Lucie 787 5D 79 Q40
23 BLANCHETON Gilberte 786 4B 78 Q04
24 MORISSE Edith 785 5B 77 M39
25 BALTIMORE Adrienne 784 5A 76 Q21
26 DUYTSCHAEVER Francine 780 5B 75 X33
26 FISSOT Denis 780 4C 75 Q39
26 LE MOINE Catherine 780 4A 75 D01
29 CLEMENCEAU Jean-Philippe 778 4D 72 M14
29 LOIZEAU Marie 778 5A 72 D01
31 BAZIN Nadette 774 4B 70 M39
32 OSTAN Berthilde 771 5D 69 Q46
33 HERVY Carole 770 5B 68 P05
34 CHAPUIS Evelyne 764 5A 67 Y11
34 DUMONTEIL Chantal 764 5B 67 X33
34 MICHENEAU Marie-Noëlle 764 4A 67 D01
37 NATIVEL Christiane 763 5A 65 Q04
38 TRUCHOT Martine 761 4C 64 C07
39 LAMY Noela 760 4D 63 Q04
40 CHARRE René 759 5A 62 P15
40 CHEREAU Muriel 759 4C 62 Y12
42 FIXLER Nicole 757 5D 60 U09
43 COUTANT Josette 754 5A 59 P05
43 MAUDET Jean-Guy 754 5D 59 D01
45 DEFOY Isabelle 746 4B 57 P05
45 ROUX Corinne 746 4C 57 P08
47 GENDRON Yolande 743 5C 55 B12
48 DEVANNEAUX Michelle 741 5A 54 C15
49 ANDRÉ Michel 737 5A 53 P05
49 GAUFRETEAU Andrée 737 4C 53 D01