Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 08/03 après-midi :
363 joueurs - Top : 959 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 3 N2, 12 N3, 75 N4, 178 N5, 86 N6, 8 N7
27 centres participants.

Clubs : MIRANDE (B35), MIREBEAU-SUR-BÈZE (C05), AILLANT-SUR-THOLON (C16), OLONNE-SUR-MER (D15), WARCQ (E18), AIX-LES-BAINS (F01), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), BERCK-SUR-MER (G29), BELLIGNIES (G44), PARIS ÉLYSÉES (H05), CHAVILLE (H14), ROYAN (J06), PARTHENAY (J15), PÉRIGNY (J17), ANTIBES (N01), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), CUCURON (O24), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-DENIS (Q37), AUDINCOURT (R10), PESSAC (T22), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), VALMONDOIS (U36), ORSAY (V30), GARDONNE (X37)

363 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BILAUD Ghislaine 927 4C 100 U03
2 LEGROS Alain 892 3B 99 T22
3 RAULIN Marie-Ange 887 3A 99 G09
4 BOREL Janine 886 4A 99 R10
5 MICHEL Jean-Claude 882 2B 98 H14
6 BLANC-BRUDE Chantal 881 3A 98 F18
7 KLEINHOLTZ Christiane 868 3B 98 T05
8 WIDEHEM Colette 860 4A 98 O18
9 JEAN Marius 855 4D 97 U11
10 LEGIOT Pierre-Emmanuel 853 1B 97 A10
11 LEYDIER Isabelle 852 4C 97 F26
12 GONNET Laure 850 5A 96 F01
13 BRIAS Francine 847 4B 96 N01
14 COHEN Edwige 844 4C 96 N01
15 CHESNAIS Marie-Christine 842 2B 96 H14
16 MOUROUX Jeanne 837 5B 95 R12
17 ORIOU Marie-Dominique 834 5A 95 D15
18 LEBON Reine-Marie 832 4B 95 Q67
19 PECH Joëlle 826 3A 95 F26
20 CORNILLE Martine 825 5C 94 G44
20 DE LORENZI Geneviève 825 4A 94 O18
20 HUMAIR Jeannine 825 5B 94 R10
23 BOUTIN Josette 813 4B 93 U11
24 LACRAMPE Sylvie 811 3B 93 H24
25 VIOLLET Jean-François 810 3B 93 F01
26 FERNANDEZ Marie-Henriette 809 4B 93 H14
27 LEGARDINIER Janine 807 5A 92 U11
27 ROUX Francine 807 4B 92 E18
29 GEVREY Josée 806 7 92 T22
29 VIOLETTE Michel 806 5C 92 D15
31 JOZEAU Josette 804 4C 91 J15
32 FORESTIER Marilyne 803 3B 91 X37
33 AMARE Geneviève 800 4C 91 T22
33 LE COURTOIS Jacqueline 800 3A 91 J34
35 COCHET Pierre-Charles 797 3B 90 Q37
36 MASSET Martine 792 4D 90 C05
37 BORDARIER Renée 791 4B 90 O18
38 DAX Marie-Blanche 784 4C 89 E08
39 HORNOY Michelle 783 4B 89 G32
39 VASSEUR Véronique 783 4D 89 E08
41 MEUNIER Chantal 782 5B 88 N15
42 GHILARDI Marie-Lucie 781 4C 88 N01
42 RUSSEIL Marie-Andrée 781 4B 88 J15
44 VERONESE Bernadette 779 6A 88 R10
45 VADEE Louisette 777 3B 87 J06
46 ALBINGRE Geneviève 774 4A 87 R10
46 COCHET Emmanuelle 774 5A 87 Q37
48 CHAMPENOIS Ishbel 773 4B 87 Q07
49 MAURY Jean-Claude 772 5A 86 X37
50 BERTIN Chantal 771 4A 86 J17