Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 08/03 soirée :
78 joueurs - Top : 948 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N3, 18 N4, 30 N5, 21 N6, 5 N7
8 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), MILLAU (B39), VALLET (D08), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), HERRY (P22), PLOUHARNEL (S07), RENNES 2 (S27), PÉRIGUEUX (X02)

78 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 LAVERT Christian 879 3B 100 S07
2 PILARD Jean-Pierre 857 3A 98 D05
3 PERRON Mireille 851 4B 97 P22
4 PAPAZIAN Georges 850 3B 96 S07
5 ALLAIN Nicole 839 4B 94 S27
6 GRILLOT Josette 837 4A 93 J03
7 CHYCKI Marie-Christine 828 4B 92 S27
8 TOUCHE Claude 816 4C 91 J17
9 BABONNEAU Maryse 812 4C 89 D08
10 PLANCKE Muriel 810 6A 88 B39
11 CELLERIN Nelly 809 5B 87 D05
12 CHARLET Marie-Cécile 807 4A 85 B39
13 HARTMANN Catherine 802 5A 84 S27
14 PANAU Martine 800 5C 83 D05
15 BERNIER Marie-Marguerite 797 4A 82 J17
16 PENNERAD Régine 792 5A 80 D05
17 LAFONT Nicole Claude 788 5B 79 J03
18 LE PENNEC Nanou 783 4A 78 S07
19 VAYSSETTES Françoise 780 4D 76 B39
20 BIRET Eliane 778 5B 75 J29
20 BUREAU Lionel 778 4C 75 D08
22 JAHIER Cécile 777 6B 73 D08
23 BAUWENS Brigitte 775 5C 71 S27
23 FOURNIER Geneviève 775 5A 71 B39
25 GEFFRAY Maryvonne 773 4A 69 S07
26 BRIENT Charly 767 5A 67 J29
27 PAGAZZI Philippe 755 6A 66 J29
28 JARRET Evelyne 754 5C 65 P22
28 MIRA Françoise 754 7 65 X02
30 ARNAUDIN Annick 753 5A 62 S07
31 EMERIAU Anne 748 5C 61 D08
32 CAZAURAN Monique 745 4C 60 X02
33 GAUCHARD Stéphane 744 5A 58 S27
33 SUTEAU François 744 4D 58 J29
35 ZORATTI Nicole 743 5A 56 J17
36 GAUBERT Dominique 742 5B 55 B12
37 GANTOIS Denise 738 5B 53 D08
38 GAUTREAU Marie-Anne 733 5D 52 D08
39 RABOTTEAU Evelyne 728 5B 51 J12
40 ROCHER Christine 723 5A 49 J12
41 DABENOC Janine 719 5A 48 P22
42 DEFIX Yvette 718 5D 47 P22
43 LOI Françoise 716 5A 46 D08
44 BOYER Gisèle Angèle 713 5C 44 B39
45 DEMOURES Marc 710 3A 43 X02
46 MENESCLOU Françoise 708 4D 42 X02
47 BRIENT Jocelyne 705 4D 41 J29
47 LUTSEN Philippe 705 6B 41 B12
49 LE SCORNET Daniel 700 5D 38 S27
50 MALIFARGES Françoise 699 5A 37 J12