Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 08/03 après-midi :
316 joueurs - Top : 1038 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
6 N2, 7 N3, 78 N4, 159 N5, 56 N6, 10 N7
26 centres participants.

Clubs : SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), MARCONNELLE (G08), VALENCIENNES (G09), PERPIGNAN (I07), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), CAEN (ASPTT) (M19), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), LA COLLE-SUR-LOUP (N08), AIX-EN-PROVENCE (O01), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), BARVILLE-BEAUNE (P02), MORTEAU (R15), PLOUDALMÉZEAU (S16), MOURENX (T04), BEAUMONT-SUR-OISE (U03), ERMONT (U13), MAGNY-EN-VEXIN (U33), PANTIN (U38), AURILLAC (W01), PÉRIGUEUX (X02)

316 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
50 CANNAMELA Lucette 907 4D 84 N02
52 BONNEVAL Corinne 906 4C 83 O18
53 COSENTINI Viviane 903 4B 83 U20
54 GRAMOND Danielle 902 4B 83 O18
54 TESTANIERE Bernadette 902 4A 83 O13
56 AMSALLEM Anne-Florence 901 4A 82 O18
57 MAURICE Christine 900 3A 82 O34
57 VERGNAULT Serge 900 5D 82 J21
59 ARENT Geneviève 898 5A 81 O18
59 DELCOURT Béatrice 898 5B 81 U33
59 LEBAUBE Anne-Christine 898 6A 81 M46
59 MARTY Antoinette 898 6A 81 I18
59 MERCIER Nicole 898 4D 81 P08
64 ZORATTI Nicole 897 5A 80 J17
65 WROBEL Claudine 896 4C 79 S01
66 DEMOURES Marc 895 3B 79 X02
66 FRIGENZA Clairette 895 5A 79 N02
68 REJASSE Geneviève 894 5A 78 U33
69 BODENES Henri 893 5A 78 S16
69 INDJEARABIAN Alice 893 4B 78 U13
71 FRAMERY Annie 892 7 77 G24
72 GEORGES Paul 889 4A 77 N02
73 HUBERT Daniel 888 5B 77 M25
73 VIARD Jeannine 888 4B 77 G09
75 MIRA Françoise 885 5C 76 X02
75 NADAL Joëlle 885 4D 76 J29
77 CABANNES Jacqueline 884 4C 75 W01
77 NOEL Guy 884 2B 75 O43
79 MAY Mado 883 5B 75 O01
80 ACKERMANN Jane 882 4C 75 U16
81 JOUVE Francine 881 4B 74 O01
82 BERNIER Marie-Marguerite 880 4A 74 J17
82 CARDINALI Monique 880 5C 74 N39
82 COUTEAU Marie 880 5A 74 M06
82 LANGUILLE Marie-Thérèse 880 5A 74 P02
86 ESMIOL Anne-Marie 879 5D 73 O13
86 MALGORN Anna 879 5B 73 S01
86 PATARD France 879 4C 73 S01
89 HUMBLOT Jeannette 878 4C 72 T04
90 BITAN Raymonde 877 5B 71 U38
90 MARCHETTI Armande 877 4C 71 N06
92 CERF Raymond 876 5B 71 R15
93 GUARDIOLA Aline 874 5A 70 O34
94 GUILLOTEAU Monique 873 5B 70 W01
94 LADRAS Jacqueline 873 4D 70 W01
94 LE GUEN Marie-Claire 873 4D 70 S16
97 CONSTABLE Gaston 872 5B 69 M01
98 BONNAL Pierrette 870 4A 69 N02
99 DESPIERRES Monique 869 4B 68 U20
99 GAUDRY Jacqueline 869 4D 68 P02