Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 08/10 après-midi 2 :
951 joueurs - Top : 1256 - M=150 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 15 N2, 41 N3, 321 N4, 412 N5, 151 N6, 10 N7
95 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
951 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 KULIK Gérard 1206 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %38 K06
2 BOURDAUD'HUI Christophe 1204 1B 149  100.00 %100.00 %38 M09
3 DOUCET Martine 1190 2B 149  93.33 %100.00 %38 S02
4 GOUELIBO Jean 1188 2A 149  86.67 %100.00 %38 P02
5 LE TOQUIN Jean-Luc 1170 2A 149  80.00 %100.00 %38 J29
6 TARRIN Dominique 1148 2A 149  73.33 %100.00 %38 H25
7 COBET Patrice 1147 3A 149  66.67 %100.00 %38 G05
8 BENGUIGUI Sylvie 1139 3B 148  60.00 %100.00 %38 H05
8 FEVRE Jean-Louis 1139 2B 148  60.00 %100.00 %38 C09
10 GARZETTI Catherine 1138 4A 148  46.67 %100.00 %37 C13
11 GUERIN Philippe 1133 4A 148  40.00 %100.00 %37 L19
12 FOLLIOT Jean-Pierre 1132 3A 148  33.33 %100.00 %37 L30
13 LE PENNEC Nanou 1125 4A 148  26.67 %100.00 %37 S07
14 FAYEMENDY Laurent 1120 2B 147  20.00 %100.00 %37 H05
15 EXPOSITO Emmanuel 1118 3A 147  13.33 %100.00 %37 W03
16 RAILLE Annick 1116 4A 147  6.67 %100.00 %37 D03
17 ROBERT Yves 1114 3A 147   100.00 %37 L18
18 TROYARD Yves 1110 2A 147   97.56 %37 M23
19 BOINE Michel 1108 3A 147   95.12 %36 M17
20 ANDRE Maryvonne 1106 3A 147   92.68 %36 S05
21 ALLAIN Chantal 1105 3A 146   90.24 %36 C13
21 DE GEA Christiane 1105 4B 146   90.24 %36 G42
21 WUILLEMIN Mireille 1105 4B 146   90.24 %36 C10
24 ROUSSEAU Bertrand 1101 2A 146   82.93 %36 S02
25 GOICHON Assia 1097 2A 146   80.49 %36 H09
26 CHABAUD Michel 1095 3A 146   78.05 %36 S23
27 EYQUEM Maryse 1091 4C 145   75.61 %36 T06
27 GALLET Marie-Christine 1091 4B 145   75.61 %36 E18
27 HUTEAU Eugénie 1091 3B 145   75.61 %36 H05
30 MOISAN Mickaël 1087 4A 145   68.29 %35 S05
31 BREMAUD Jean 1085 4B 145   65.85 %35 J07
32 VADEE Louisette 1084 4A 145   63.41 %35 J06
33 LE COURTOIS Jacqueline 1074 2B 144   60.98 %35 J34
34 AUBERT Josiane 1073 4A 144   58.54 %35 R10
34 ROGGEMAN Marc 1073 4C 144   58.54 %35 G22
36 LEPIN Jacqueline 1072 3A 144   53.66 %35 R05
37 ASSELIN Patrick 1070 2B 144   51.22 %35 W03
37 SYMOND Michèle 1070 4D 144   51.22 %35 G22
39 MENARD Ghislaine 1069 3B 144   46.34 %34 P07
40 GUINDANI Simone 1067 3B 143   43.90 %34 B22
41 LEYDIER Isabelle 1065 4C 143   41.46 %34 F26
42 GOUTTARD Gérard 1062 4A 143   39.02 %34 X33
43 BERTIN Chantal 1058 4B 143   36.59 %34 J17
43 DUPART Elisabeth 1058 3B 143   36.59 %34 C09
45 CHASSAGNEUX Jean-Yves 1057 3A 143   31.71 %34 S02
46 MERIGOT Jacqueline 1052 3B 142   29.27 %34 P02
46 THIRREE Jeanine 1052 3B 142   29.27 %34 B21
48 QUENNESSON Jean-Luc 1048 3B 142   24.39 %34 O11
49 GEUBEL Marie-Louise 1047 3A 142   21.95 %33 I07
50 BERNIER Marie-Marguerite 1046 4A 142   19.51 %33 J17