Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 08/10 soirée :
373 joueurs - Top : 956 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N1, 5 N2, 19 N3, 162 N4, 134 N5, 45 N6, 5 N7
37 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Le Mans (D17), Meyzieu (L16), Fontenay-en-Parisis (U37)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
373 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 101 à 150
  101 à 150
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
101 CHASSIN Christine 825 4D 109    9 D05
101 RUFIN Claudine 825 4C 109    9 N01
103 HUCHET Nelly 824 4D 108    9 J03
103 MARCELLIN Sylvie 824 5A 108    9 L29
103 MAZELIN Suzanne 824 4A 108    9 K06
103 METAYER Gabriel 824 4D 108    9 D02
107 KOPACZ Jacqueline 823 5A 107    9 A13
107 PONTHIEUX Brigitte 823 4A 107    9 G47
109 BIGORIE Sophie 822 4C 106    9 D02
110 CROZIER Patrick 820 5B 106    8 F31
110 LAGE Ginette 820 4C 106    8 P01
110 MENOTTI Monique 820 4A 106    8 A07
110 PETRONE Jean 820 4B 106    8 O15
110 TRAVERS Christiane 820 4C 106    8 J02
115 MAISON Chantal 819 4D 104    8 F04
115 VERSLYPE Gilles 819 4B 104    8 P01
117 ANDRÉ Michel 818 4B 103    8 P05
117 RICHOMME Sylvie 818 4C 103    8 D05
117 VERDIER Marie-Chantal 818 4B 103    8 P01
120 GAUTREAU Marie-Anne 817 5C 102    7 D08
120 JOURNEL Catherine 817 5A 102    7 M13
120 KAUFFMANN Thomas 817 6A 102    7 S27
120 VALLET Micheline 817 4C 102    7 H19
124 CHANDEBOIS Adeline 816 4A 100    7 D02
124 PENNERAD Régine 816 4A 100    7 D05
126 ROUSSET Christiane 815 4B 99    7 T13
127 GEORGEL Patrick 814 4B 99    7 K09
127 GUERIN Philippe 814 4A 99    7 L19
129 DOERE Monique 813 4A 98    7 F04
130 GUEMGUEM Véronique 812 5B 98    6 L28
130 PANAU Martine 812 5A 98    6 D05
130 PENARD Armelle 812 4A 98    6 C03
133 CELLERIN Nelly 811 4D 96    6 D05
133 LASNIER Chantal 811 4D 96    6 D02
135 FOUCHER Michèle 810 5A 96    6 V24
135 JEDOR Marie-Pierre 810 5A 96    6 O39
137 CHEVASSU Nelly 809 5A 95    6 F04
137 GUILLOUX Françoise 809 4D 95    6 M19
137 PFLIEGER Anne-Marie 809 4A 95    6 L19
140 LEMPEREUR Valérie 808 6B 94    5 A07
140 MARIN André 808 4B 94    5 L28
140 PEAU Sabine 808 5C 94    5 K09
143 CASASNOVAS-COLOM Joëlle 807 4D 92    5 I10
144 HUET Michel 806 4C 92    5 M03
144 PILLAIS Jacqueline 806 5B 92    5 S08
146 GRAFF Thérèse 805 5B 91    5 S21
147 BAYENDERIAN Annie 804 4B 91    5 F04
147 QUENNET Elisabeth 804 4B 91    5 F04
149 DURIEZ Brigitte 802 4C 90    5 G07
149 MORSLI Martine 802 5B 90    5 K06