Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 08/10 soirée :
373 joueurs - Top : 956 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N1, 5 N2, 19 N3, 162 N4, 134 N5, 45 N6, 5 N7
37 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Le Mans (D17), Meyzieu (L16), Fontenay-en-Parisis (U37)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
373 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
51 BICLER Claude 852 4A 129    14 X05
51 BOUCHARD Yolande 852 4A 129    14 D08
51 MOREAU Jean-Pierre 852 4B 129    14 P05
51 ROUDY Ginette 852 4D 129    14 W10
51 THIRREE Jeanine 852 3B 129    14 B21
56 DELMAS Lucette 851 4A 127    14 X01
56 MAURICE Christine 851 3A 127    14 O34
58 RAULIN Francine 850 4A 127    14 M13
59 AMOUZOU Kazesse 849 4C 126    14 D05
59 MINAUX Christine 849 4A 126    14 K17
59 VACONNET Cécile 849 4B 126    14 F29
62 POTTIER Danielle 848 4C 125    13 S21
63 CHIL Dominique 846 5B 125    13 V21
63 VIREMOT Jacqueline 846 4B 125    13 W10
65 FERNSNER Philippe 845 3A 124    13 K21
65 WALMACQ Stéphane 845 5D 124    13 W10
67 CLERGET Marie-Françoise 844 4C 123    13 R03
67 LARROUX Dominique 844 5A 123    13 T04
69 SCHNOERING Reine 843 4C 122    13 A10
70 BRISSOT Marie-Claude 842 4A 122    12 K06
71 COHADES Christine 841 4A 121    12 J18
71 GAILLET Suzanne 841 4B 121    12 F29
73 GACHOT Bernadette 840 4A 121    12 C03
73 METAYER Jacqueline 840 4B 121    12 D02
73 RAZAVET Marie-Catherine 840 4A 121    12 S21
76 PAGNACCO Bernard 838 4A 119    12 G26
77 BEAUDET Martine 837 4B 119    12 J41
77 BERTHOUX Annie 837 4A 119    12 J05
77 FERMENT Liliane 837 4A 119    12 G11
77 METAYER Alain 837 4B 119    12 D02
81 BUDA Brigitte 836 4A 117    11 R03
82 COUSIN Alain 834 4B 117    11 F04
82 PAVOT Nathalie 834 4C 117    11 C03
84 ERRERA Flavien 833 4B 116    11 H22
84 GRILLOT Josette 833 4A 116    11 J03
86 EVAIN Magali 832 5A 115    11 D08
86 LECAT Serge 832 4A 115    11 V21
88 GAUDIN Florence 831 5C 115    11 J02
89 DELATTRE Geneviève 830 4B 114    11 V37
90 DELAGE Jean-Claude 829 6A 114    10 V21
90 NEAU Annabelle 829 4C 114    10 D08
90 THIBLET Nathalie 829 5D 114    10 P05
93 LEHARIVEL Françoise 828 4D 113    10 M03
93 LUCAS Raymond 828 4C 113    10 M19
95 NAGY Denise 827 4C 112    10 M19
95 TRUCHOT Jacques 827 4B 112    10 C03
97 COSTERG Marie-Madeleine 826 4A 111    10 C03
97 FUSIER Edith 826 5C 111    10 C03
97 HOUILLON Marie-José 826 4D 111    10 K09
97 MOURIER Josiane 826 3B 111    10 L30