Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 08/11 après-midi :
359 joueurs - Top : 1254 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
6 N3, 80 N4, 178 N5, 83 N6, 12 N7
26 centres participants.

Clubs : PRÉFAILLES (D21), SOISSONS (E09), WARCQ (E18), AIX-LES-BAINS (F01), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), BERCK-SUR-MER (G29), PARIS ÉLYSÉES (H05), VERSAILLES (H13), MAULE (H27), PARTHENAY (J15), PÉRIGNY (J17), MEYZIEU (L16), CAEN (M03), LES ANDELYS (M06), SAINT-LÔ (M21), ANTIBES (N01), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), PIERRELATTE (O18), CUCURON (O24), SAINT-PAUL (Q07), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), PLÉRIN (S05), CORMEILLES-EN-PARISIS (U05), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), ORSAY (V30)

359 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 LEYDIER Isabelle 1193 4C 100 F26
2 SALAUN Gurvan 1171 5A 99 S05
3 GONNET Laure 1158 5A 99 F01
4 JOZEAU Josette 1146 4C 99 J15
5 BOULAIRE Josiane 1145 4D 98 S05
6 COUCHOURON Yves 1143 4A 98 F19
7 GOIZET Annette 1141 3A 98 M03
8 DE BROISSIA Claudine 1137 4A 98 H20
9 GEORGES Paul 1127 4A 97 N02
10 COHEN Edwige 1126 4B 97 N01
11 HUET Michel 1123 4C 97 M03
12 CASSART Michelle 1115 4A 96 J17
13 VIOLLET Jean-François 1114 4A 96 F01
14 RIVET Marie-Claude 1113 4D 96 G29
15 LE SCOUR Dominique 1112 5A 96 F01
16 CHAVIGNY Eliette 1111 4B 95 H11
17 STEINMETZ Pascale 1109 5B 95 Q07
18 POUTREL Marielle 1108 4A 95 E09
19 DEVIGNE Maryse 1105 5A 94 U05
20 LECLUSE Liliane 1103 4B 94 M03
20 RUSSEIL Marie-Andrée 1103 4B 94 J15
22 DALUZEAU Josette 1097 4D 94 N06
23 DAL BIANCO Elisabeth 1093 5A 93 O18
23 LAMBERT Michel 1093 3B 93 D21
25 BLANC-BRUDE Chantal 1092 4A 93 F18
25 GASNIER Yves 1092 4A 93 M03
25 PECH Joëlle 1092 3B 93 F26
28 BARRE Claudette 1087 5A 92 V18
28 GUILLOU Catherine 1087 4C 92 M03
30 CAILLEAU Irène 1084 4D 91 J15
31 POMEL Monique 1082 4C 91 F08
32 JONARD Annie 1080 5A 91 U39
33 RICOMMARD Renée 1078 4C 91 U11
34 PALE Solange 1077 4A 90 N15
35 ROUGER MOINIER Francine 1075 4A 90 D25
36 HULEUX Jean-Marie 1074 4C 90 O27
37 WAN-HOO Anne-Marie 1072 4A 89 Q07
37 ZENINARI Sylvio 1072 3B 89 E18
39 BARBEAU Marie-Josèphe 1064 5A 89 M06
39 LAMBERT Micheline 1064 4C 89 D21
39 LEGARDINIER Janine 1064 5B 89 U11
42 AUBIN Roseline 1063 5A 88 D21
43 BACCHETTI Tulipe 1061 4C 88 H27
43 LEURET Yvette 1061 5A 88 F01
45 TOUSSAINT Liliane 1059 6B 87 V30
46 ACKERMANN Jane 1052 4C 87 U16
47 JENNER Peter 1049 5B 87 Q07
48 PETIT Danièle 1047 4B 86 O40
49 PETTIT Danièle 1044 5C 86 H05
50 PAPINESCHI Marie-Odile 1042 4B 86 O24