Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 09/02 après-midi :
270 joueurs - Top : 925 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
7 N2, 8 N3, 67 N4, 116 N5, 64 N6, 8 N7
23 centres participants.

Clubs : FIGEAC (B16), SAINT-LYS (B44), LA ROCHE-SUR-YON (D28), MARCONNELLE (G08), FRIVILLE-ESCARBOTIN (G32), LATTES (I10), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), FIRMINY (L07), BRON (L09), SAINT-DIDIER-MONT-D'OR (L11), CANNES (N02), MENTON (N05), AIX-EN-PROVENCE (O01), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), BORGO (Q20), BRAS-PANON (Q47), MORTEAU (R15), MOURENX (T04), BEAUMONT-SUR-OISE (U03), ERMONT (U13), AURILLAC (W01)

270 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ATCHY Monique 908 2B 100 Q47
2 TAILLANDIER Ginette 904 4A 99 W01
3 GAUDIN Eric 898 3A 99 G32
4 PEDRINIS Josette 895 4A 98 I10
5 FREOUR Marie-Agnès 887 4A 98 L09
5 POLLET Charlotte 887 4A 98 F21
7 BARALE-TOUYRE Nicole 885 2A 97 B16
8 NOEL Guy 884 2B 97 O43
9 GREMONT Yveline 882 5A 97 G08
10 BIARD Françoise 876 4A 96 U13
11 NICOLAS Myriam 872 4C 96 O34
12 REYNAUD Jérôme 865 2B 95 L19
12 ROLANDO Colette 865 3A 95 O01
14 MEYER Marie-France 861 5A 95 O19
15 CASANOVA Claudine 858 4A 94 O09
16 BIDORET Jeanyne 856 5B 94 T04
17 JOUVE Francine 855 4A 94 O01
18 MAZARS Henri 854 5A 93 I10
19 TESTANIERE Bernadette 852 4A 93 O13
20 BLACHE BOUVIER Michelle 851 4B 92 L05
20 BOZZACO-COLONA Charles 851 2A 92 L05
22 ROSENGARTEN Robert 848 3A 92 L09
23 CABANNES Jacqueline 847 4C 91 W01
24 PARIS Marie-Claude 846 4C 91 L19
25 AULAGNIER Agnès 844 4A 91 L19
26 LINAS Jeannine 842 4B 90 O13
27 COSTARIGOT Lucette 840 4B 90 L07
28 JOGUET Jean-Luc 839 4A 90 I14
29 DI FOLCO Nicole 830 4D 89 L09
30 CASALIS Marie-Claude 829 4D 89 J17
31 HELAIN Colette 826 5B 88 O01
32 RACAPE Jacqueline 824 7 88 U03
33 BASCOUL Brigitte 822 5A 88 I10
34 BONNAL Pierrette 821 4A 87 D18
34 HEURTEBIZE Katia 821 4C 87 N06
36 BELMANT Jeannine 820 4A 87 B44
37 DAL BIANCO Elisabeth 819 4D 86 O18
37 ESTELLE Achille 819 3B 86 Q47
39 LIFANTE Adèlia 817 5B 85 O18
39 PEYRIN Liliane 817 4D 85 L09
41 BRES Jacky 816 2B 85 I01
42 CHAZETTE Marie-Claire 815 4A 84 W01
43 TROYES Maguy 812 4C 84 B44
44 WIDEHEM Colette 810 4A 84 O18
45 THOURRET Christian 806 4A 83 W01
46 TOUCHET Monique 804 5D 83 O01
47 GEORGES Paul 802 4A 82 N02
48 KAFTAL Nicole 800 4A 82 N07
49 LADRAS Jacqueline 799 4D 82 W01
50 MAHIEU Gérard 796 5D 81 G32