Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 09/02 soirée :
57 joueurs - Top : 957 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 3 N3, 15 N4, 24 N5, 14 N6
6 centres participants.

Clubs : GRENOBLE LA TRONCHE (F08), BRON (L09), BEYNOST (L17), AIX-EN-PROVENCE (O01), BORGO (Q20), SAINT-SAVIN (T23)

57 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ROSENGARTEN Robert 918 3A 100 L09
2 REYNAUD Jérôme 878 2B 98 L19
3 BLANC-BRUDE Chantal 832 3A 96 F18
4 PALLUY-PLANTIER Jacqueline 790 3B 94 L19
5 VIENNE Roberte 771 4A 92 F18
6 BARBARET Chantal 770 4A 91 L01
7 COUCHOURON Yves 765 4A 89 F19
8 FREOUR Marie-Agnès 756 4A 87 L09
9 HELAIN Colette 742 5B 85 O01
10 JOUVE Francine 739 4A 84 O01
11 BACCUS Yvette 738 4A 82 L17
12 PARIS Marie-Claude 731 4C 80 L19
13 FEREYRE Nadine 728 4C 78 L17
14 TRIVILLIN Marina 725 5B 77 L09
15 MARECHAL Janine 722 5B 75 L17
16 DI FOLCO Nicole 720 4D 73 L09
17 FONTAINE Monique 717 5B 71 T23
18 VERNIER-BOSQUETTI Michelle 706 5A 70 F23
19 BELMUDES Marie-Jo 694 4C 68 Q20
19 MERY Maryse 694 5A 68 L19
21 GOUTELLE Nicole 691 5B 64 L09
22 FAURE Pierrette 687 6A 63 O16
23 BURCHI Ginette 682 4D 61 Q20
24 BERTHOIN Mireille 679 5A 59 F19
25 LE MOIGNE Sabine 677 4C 57 F19
26 STORNY Hervé 675 5B 56 F08
27 GOURGUES Philippe 668 5B 54 O01
28 PAPAZIAN Mireille 667 5A 52 O16
29 BREMOND Patrick 665 6A 50 O01
30 GARCIA Roselyne 664 6A 49 O01
31 BELMUDES Marie-Pierre 660 5A 47 Q20
32 BOUDIN Colette 654 5A 45 F17
32 RONDILLAC Marc 654 6A 45 T23
34 CHETRIT Lisette 653 4C 42 F08
34 MEYER Marie-France 653 5A 42 O19
36 COUF Lucienne 648 5D 38 L17
37 CAMELOT Monique 641 6B 36 L09
38 GERARD Dolorès 640 4C 35 L40
39 FREZE Jean-François 639 6B 33 O01
40 MOREL Monique 621 5B 31 L19
41 SELKE Jacqueline 614 4D 29 Q20
42 VINET Marie-Thérèse 602 6B 28 L17
43 CAMELOT Bernard 601 6A 26 L09
44 CHARNAY Gilles 587 6A 24 L34
44 MARTEL Marguerite 587 5D 24 L16
46 CHRISTIN Jeannine 584 5A 21 L17
46 GERBELOT-BARILLON Josette 584 6A 21 L09
46 VIENNE Lucien 584 5B 21 F18
49 JULIEN Marie-Suzette 575 6A 15 L19
50 BERGER Janine 573 5B 14 L17