Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 09/03 après-midi :
316 joueurs - Top : 1064 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 6 N3, 71 N4, 160 N5, 67 N6, 8 N7
24 centres participants (dont 2 n'ont pas envoyé leurs résultats).

Clubs : OLONNE-SUR-MER (D15), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), MARCONNELLE (G08), LATTES (I10), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), FIRMINY (L07), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), AIX-EN-PROVENCE (O01), MARSEILLE (ROY-D'ESPAGNE) (O07), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), CHÂTEAUDUN (P03), DOMINICAIN (Q30), MORTEAU (R15), PLOUDALMÉZEAU (S16), MOURENX (T04), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06), BEAUMONT-SUR-OISE (U03), ERMONT (U13), MAGNY-EN-VEXIN (U33), PANTIN (U38)

316 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BOZZACO-COLONA Charles 1012 2A 100 L05
2 LEPIN André 1009 2B 99 R05
3 BAQUER Eve 1002 2A 99 Q30
4 LEPIN Jacqueline 994 3A 99 R05
5 ROLANDO Colette 958 3A 98 O01
6 AH-LEUNG Henri 950 4B 98 Q30
7 MAURICE Christine 947 3A 98 O34
8 COLOMBIER Michèle 945 3A 97 S16
9 ESTACHY Pierrette 944 4A 97 N06
10 SALIOU Marie-Thé 942 3A 97 S16
11 BRIETZKE Francine 936 4A 96 V19
12 WIDEHEM Colette 935 4A 96 O18
13 AUVRAY Eve 929 5B 96 P03
14 DUPRE Serge 925 4B 95 S01
15 NOGUERA Jacquie 924 3A 95 O01
16 NOEL Guy 920 2B 95 O43
17 FERON Micheline 918 4C 94 T06
18 FERRERO Nicole 917 4D 94 N01
19 PRIEZ Marie-Claire 911 5B 94 M46
20 LAJOUX Françoise 910 5B 93 P03
21 JOUVE Francine 909 4A 93 O01
22 GEORGES Paul 907 4A 93 N02
22 MAURAGE Nicole 907 4C 93 O34
24 LE DREFF Jean-Yves 906 4B 92 S16
25 BODENES Janick 903 4B 92 S16
26 HORNOY Michelle 900 4B 92 G32
26 TONDU Guy 900 4A 92 N15
28 FRIGENZA Clairette 898 4D 91 N02
28 MARTINON Claude 898 6A 91 O01
30 DEVIGNE Maryse 894 5A 90 U05
31 PLOVIE Antoinette 893 5B 90 U33
31 ROUX Madeleine 893 4B 90 S16
31 VILLAUME Lorette 893 5C 90 M46
34 COSTARIGOT Lucette 892 4B 89 L07
35 MASSUARD Michèle 891 5B 89 P03
36 BROTONS Odile 887 4B 88 I10
37 DENIS Thierry 885 5A 88 L05
37 PATARD France 885 4C 88 S01
39 DUGA Françoise 879 4C 87 T03
39 ROUX Gisèle 879 5D 87 I10
41 DUBOIS Mireille 878 5D 87 N02
41 LEMPEREUR Germaine 878 5B 87 U33
41 YVON Françoise 878 4A 87 O34
44 ZORATTI Nicole 877 5A 86 J17
45 LE JORT Michèle 876 4D 86 T06
46 BONNEVAL Corinne 873 4D 85 O18
47 CHILLET Leïla 872 5A 85 L20
47 HELAIN Colette 872 5B 85 O01
47 MARTIN Odile 872 4C 85 U16
47 PEDRINIS Josette 872 4A 85 I10