Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 09/04 après-midi :
704 joueurs - Top : 1069 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 14 N3, 128 N4, 331 N5, 205 N6, 23 N7
59 centres participants (dont 2 n'ont pas envoyé leurs résultats).

Clubs : GAILLAC (B12), SAINT-GAUDENS (B24), SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), NANTES (D05), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), POUZAUGES (D25), LAON (E07), DOUZY (E08), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), ROMANS (F24), DOUAI (G05), HAM (G15), ANNEZIN (G16), SAINT-SAULVE (G24), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), SEPTEUIL (H20), ALÈS (I01), BÉZIERS (I03), VAUVERT (I14), SÈTE (I15), PÉRIGNY (J17), METZ (K05), CLOUANGE (K30), FAMECK (K45), ROANNE (L14), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), GISORS (M01), BOSC-LE-HARD (M02), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), BOIS-GUILLAUME (M40), VILLENEUVE-LOUBET (N33), DIGNE (O17), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), PERNES-LES-FONTAINES (O23), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), PIERREVERT (O40), ZÉE-CLUB (Q04), GRAY (R01), PAIMPOL (S11), SCRABBLE DU SUD GOËLO (S13), ERQUY (S15), DINAN (S18), DOUARNENEZ (S21), ANGLET (T15), COMPIÈGNE (U02), BONDY (U09), FRÉPILLON (U42), AVON (V03), SABLONNIÈRES (V31), CESSON (V32), BORT-LES-ORGUES (W12), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37)

704 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 NAVARON Patricia 1049 3A 100 O23
2 CONGRAS Pierre 1045 2B 99 I15
3 BILAUD Ghislaine 1032 4C 99 U03
4 VALLET Christiane 1031 3A 99 C02
5 AULAGNIER Agnès 1028 4A 99 L25
5 CASANOVA Claudine 1028 4A 99 O09
7 DELCOURT Jean-Marc 1018 2A 99 S13
7 JOGUET Jean-Luc 1018 4A 99 I14
9 CHAN-PAO Mireille 1016 3B 98 N20
10 NUSEM Serge 1010 2B 98 K05
11 CLEMENT Jocelyne 1006 4C 98 V03
12 HOYEZ Isabelle 1005 5B 98 G22
12 ROUGER MOINIER Francine 1005 4A 98 D25
12 TESTANIERE Bernadette 1005 4A 98 O13
15 SIRMEL Jean-Pierre 999 3B 98 M29
16 SELIC Lysiane 998 4B 97 K12
17 VILDARD Brigitte 996 4C 97 P07
18 COLLOMB-MURET Sophie 995 4C 97 F08
18 MABA Nicole 995 4C 97 M01
18 POMEL Monique 995 4C 97 F08
21 PELLETIER Pierre 994 4A 97 M18
21 RENAT Claude 994 4B 97 X37
23 LEVIN Françoise 993 5B 96 M01
24 BERNARD Jacqueline 992 5C 96 M01
25 BOUCHEREAU Colette 990 4B 96 J12
26 BERREAUD Jeannette 989 5B 96 U09
26 BERTIN Chantal 989 4A 96 J17
28 GARDES Chrystelle 986 6A 96 W12
29 VIARD Jeannine 985 4B 96 G09
30 COMTE Christophe 984 3A 95 R01
31 BENEDETTI Jean-Michel 982 4B 95 O02
32 COBET Patrice 981 3A 95 G05
33 BERNARD-MESNY Ginette 980 5C 95 D05
34 CHATELAIN Bernard 979 5A 95 D25
35 REJASSE Geneviève 978 5A 95 U33
35 RENVOISE Anne-Marie 978 4B 95 S21
37 BOULAY Françoise 977 4A 94 A10
37 LOUCHEUX Valentine 977 4A 94 G05
39 DOHM Michelle 976 4B 94 K30
39 VANNIER Catherine 976 5B 94 M01
41 CALOT Elisabeth 975 4A 94 G15
41 FRADIN Annick 975 4C 94 D25
41 LACAN Bernadette 975 5B 94 I03
41 MOLLARD Jean-Louis 975 4D 94 F24
45 ALRIC René 974 4C 93 I03
45 CLAUDON Monique 974 3B 93 K45
47 CHIPEAUX Annette 973 5B 93 D25
47 MARCOUX Georgette 973 5A 93 L14
49 BOURGEAUX Odile 972 4B 93 M02
49 CLARISSE Lucile 972 4C 93 E07